Войти
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Снова осенний Витасик и я бонусом)

Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Ух ты! Какая ты красивая!!!! Шикарные волосы,молоденькая такая... Оказывается,я тебя и не видела еще...

0
02.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

да ты чего, Лина, мне 30 стукнет в след году)) спасибо))

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

А прямо такая девочка-девочка! Здорово!!!

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вот зашла на тебя еще раз полюбоваться... и решила узнать сколько тебе лет, а то прям девчонкой совсем смотришься)) и взгляд такой наивно-девичий

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ухаха) ты вроде в курсе, что я уже старушка)) взгляд на фотках это просто жесть, уже 100500 кадров было отбраковано, из-за взгляда, не давалось сделать нормальные глаза. А еще у меня глаза разного размера, потому что на правом у меян нервный тик, от последних всех событий, не знаю уже какой успокоительное попить, глицин как слону - дробина

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да я что то запамятовала, глядя на тебя, старушка ты наша))

а нервишки надо подлечить))) зачем Витасику нервная мама???

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ну да, а то Витаське то точно достается, я уже начинаю психовать и нервничать, кричу на него, он подходит и обнимает меня... стыдно уже перед ребенком

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вот и я иногда психую...

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Каки вы осенне-красивые! Просто класс!

Требую семейного фото в полном составе! А то папа у вас всегда за кадром где-то бродит:)

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

папа у нас за 4 тыс км на работе))

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Эх, жаль, без папы плохо:( Мой тут был в редкослучающейся командировке 2 недели - думала, повешусь

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ну, эт дело привычки) вообще да, скучаем, зато потом праздник, когда приезжает)

0
01.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Хороши-хороши оба! И ваш лось тоже. ;) Или олень?

0
02.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

спасиб) вроде лось, из Икеа, у него там и имя есть, но я забыла, как-то со шведским мне дружу))

0
03.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

залезла посмотрела БАРНСЛИГ ЭЛЬГ =))

0
03.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Названия в Икее радуют. ;)

0
27.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Русалка)))))

На вид ты намного моложе,чем представляешь тебя при общении)))))

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

=))  я почему то сейчас черепаху Тортиллу представила) ну вообще у меян уже полголовы седая - где зайца кусаю - это не отблески, это седина. надо закрашивать)

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А вот как раз где кусаешься,ты прям девочка))

А здесь как будто скворечник пытаешься сшибить))))))))

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ухаха, куча фоток где я машу волосами и скачу, но все размазанные, с фотиком надо было разбираться 

0
01.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Клёвые:)

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Спасиб)) Аву сменила? кисяя)

0
01.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Сменила:) Че это я одна на заборе мигаю?:) У меня вон уже целый выводок:).

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

=))) Киськи)))  смотри, надумаешь себе еще девочку))

0
01.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

а я и думаю.но боюсь мальчика:)

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

=))))))))) ну когда-нибудь же девочка получится))) права есть шанс родить до этого целую футбольную команду)))

0
01.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Вот вот,потому я оставляю все на волю случая:)

0
01.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Какие волосы! Шик просто! Сынок красавец, стильняшка в шарфе :-)

П.с. У нас с тобой одновременно фото про голубей :-)
0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

спасиб)) не видела еще, голуби наше все, как в парк пришли, убежал за голубями, ходил у всех хлеб и пшено выпрашивал, про маму забыл напрочь))

0
01.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Иришик, красавица! Виталька прям солнышко! как вы там не околели-то!!! порадовала фотками!
0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

пасиб)) да у нас +13 было, почти курорт)) да и всего на полчаса разделась, и потом у меня уже сопли и горло болит, чего мне терять))) Посмотри еще предыдущий пост, там Витасюха во всей красе))

0
01.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
ну вот те на... сопли... тоже мне придумала... выздоравливай давай!!! ща пост гляну - охота на Витальку посмотреть ;)))
0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Ну Иринка,теперб можно сказать ВЫ неотразимыТебя так много,прямо непривычно,прекрати себя хаитьвыглядишь супер!

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

спасибо, Олечка большое))

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Волосы отпад)) ну а Витаська с голубями то как резвится. А та не слишком раздета для осени))
0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ну я как приличная, в пуховике приехала, курточка так, реквизит. красота требует жертв)))

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я как раз об этом думала))У вас ведь там уже еще похолодало!

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вот это у тебя косы!!!!!!!!! красавица русская)) хоть поглядеть на тебя

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

спасибо)) это, Ань, все от банальной нехватки времени на парикмахерскую)) а так косу заплела и ходи 2 суток до следующей возможности расчесаться))

0
01.10.2012
Москва

Вот это волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!красотень!!!!!!!!!!!!1

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

спасиб, Кать)

0
01.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

красивые!!ттт)

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

пасиб

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет)

Красавчики оба) И волосы супер!

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

класссно!!

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

спасибо, Ань)

0
01.10.2012
Осенний Витасик Флэш моб" Цвет в доме"

Похожие записи