













мультизагрузка все фотки перепутала, ну в общем понятно)














мультизагрузка все фотки перепутала, ну в общем понятно)
Витасик классный, и как он так постоял с листком, моя бы не в жизнь стоять не стала, а шарф прям вообще суперский.
пасиб) да ну, наверняка бы стояла, я тоже думала не будет, но он какой-то прямо сверх адекватный и послушный стал))
)))Вот постарались! Очень понрвилось! Шарф классный))))))
лапушка сказочная!!шарф ему ну ооооочччееень идет!люблю сложные оттенки,а не только голубые и синие(для мальчика)
а унас тут 27 градусов и мы в шортах))))))))))))))))))
спасибо, дразнитесь, да??? )) тоже хочу в теплооо
Красивые осенние фотки!)) Рябинку мы с таким же лицом пробовали))))
+)) он и так не любитель ягод, теперь вообще есть не будет))
Натюрморт прям!
Подрос очень,залохматился))))))
ага))) надо стричь, но чет жалко, не волосы, мои нервы, он такой истеричка, его нельзя чужим трогать
Очень симпатичный и забавный с этой картиной) особенно на скамеечке)
как прикольно!!! идею сворую?
Шарф сама вязала?
воруй)) да прям уж, у меян руки не оттуда, покупала 100 лет назад в рибоке)))
Клааасс!!!Прям осень! У нас то еще лето вовсю,жара, +30,шорты и майки))
красивая осень))и мальчик у вас такой лапочка. глаза такие выразительные)))
Ааааа) Прямо осенняя фотосессия)) Мамы не хватает!:-)
Класс!!! Восторг и умиление:)
красавец, что тут еще скажешь!