Сегодня дите ударился со всей дури затылком о стенку (на подушки диванные откидывался, вчера ударился точно так же в том же месте - ничему жизнь не учит) и пока он орал, я разглядела новые торчат краешками, может вылезут окончательно и будет меньше капризничать
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
и почему мы всегда узнаем что-то когда они ревут ))))
0
22.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
я так про то, что у Миши есть клыки узнала )))
а когда он младенцем был, рыдать начинал если его поцелуешь, так мы с мужем так его не нервировали лишний раз, но стоит ему заплакать (кушать или грязный) тут же бегом обцелуем, и только потом успокаивали
0
22.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
вообще 20,да?
у нас та же беда со стенкой и подушками)
0
22.11.2012
Ответить