Новые навыки - это лотерея. Бывает - поплз на четвереньках, сел в косой сед. А бывает - почесал подгузник.
И последнего - научился морщить нос :D
Мама мальчика (8 месяцев)
Минск
Новые навыки - это лотерея. Бывает - поплз на четвереньках, сел в косой сед. А бывает - почесал подгузник.
И последнего - научился морщить нос :D