Плохо болеть самой, а когда болеет кроха!! Это ох. Заболели сначала в прошлую субботу. Насморк. Вызвали врача. полечились. В субботу, пардон, понос. Сначала ничего ещё, но как дело к ночи, дошло до кровавых прожилок. Как я перепугалась!! Я не трус, но паникер тот ещё. Слава Богу, сестра была дома. Вызвала своих по скорой. Приехала нормальная врач: посмотрела все у ребенка. Дала рекомендации. Пьем ферменты, бактерии. В больницу не взяли. Фраза врача: "Маленьким деткам в больнице лучше не болеть". Теперь лечимся.
Мама девочки (18 лет)
Абаза
бедненькая. Лучше не стало?
0
12.12.2008
Ответить