Вчера пригласили. (Вожатый с работы). Надо было видеть Полины глаза: округлились, сама замерла. Потом и стишок, и песенку, как могла, и танец. Поиграли. И чаем поили. Фотографии позже будут. На прощание Поля сказала: "Приходи ещё. Потанцуем". Платья меняли. Летали. Получился первый осознанный новый год.
С наступающим всех!!! Чудес!!!