
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Реутов
Какой чудесный гномик!!! Костюм шикарный!! Где взяли? )))
0
26.11.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Оренбург
Спасибо! Сурьёзная у нас девица. А костюм в садике дали, я и знать не знала до фотографий: без родителей праздновали)) Мы с папой только на подпевках: дерево с желтыми листьями привезти, стихи и песни отучить...
0
26.11.2012
Ответить