Войти
Мама девочки (4 года) Оренбург

Праздник осени в детсаду: Полина - гномик. ВотЬ.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Какой чудесный гномик!!! Костюм шикарный!! Где взяли? )))

0
26.11.2012
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Спасибо! Сурьёзная у нас девица. А костюм  в садике дали, я и знать не знала до фотографий: без родителей праздновали)) Мы с папой только на подпевках: дерево с желтыми листьями привезти, стихи и песни отучить...

0
26.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Какой у вас садик хороший)))

0
26.11.2012
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Да, с этим повезло)))

0
26.11.2012
Ларингит Полине пять

Похожие записи