Войти
Мама девочки (1 год) Оренбург

Про жизнь

Мама мальчика (18 лет) Тобольск
А Поля с кем будет, пока ты на работе?
0
15.08.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Ксюш, это вопрос вопросов. Пока с мужем дома или будем просить моего папу иногда сидеть, потом попробуем найти няню на несколько часов в день. просто у мужа сейчас работы нет, только пенсия по выслуге. А свекровь работает. А мама моя болеет, плюс сестра в октябре рожает второго,а с отцом этого ребенка непонятно: будут они жить или нет. Знаешь,все так запуталось.
0
16.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск
И правда запуталось:( но как обычно, если сами мы все по местам не расставим, это сделает за нас время. Пусть все хорошо сложится:)
0
16.08.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Спасибо, хорошая моя. Я надеюсь. И вам удачи и везения!!!
0
17.08.2009
День "удался" А у нас российско-казахстанский саммит

Похожие записи