Войти
Мама девочки (1 год) Оренбург

А у нас российско-казахстанский саммит

Мама девочки (17 лет) Архангельск

Ага, у нас тоже, когда президент приезжал быстренько, быстренько дорогу к заводу заасфальтировали.

Центр города блестел как у кота ...

P.S. Бывают же совпадения я тоже Лида, у меня дочь Полина и день рождения у меня тоже 12 февраля:)

0
09.09.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Здорово! По этому поводу дружим?
0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Архангельск

Я всеми руками ЗА!!! Уже добавила!

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Просто здорово! Очень люблю друзей!
0
12.09.2009
Про жизнь Вскрыли причину

Похожие записи