Необязательность в делах
НастроениеСтали все больше раздражать необязательные люди: пообещают и не сделают, и не в силу обстоятельств, а просто потому, что натура такая. Вот и выходит: ты к человеку лицом, а он совсем другим местом.
И ведь знаю, что так и будем, а все, как ребенок в новый год, надеюсь, что случится чудо.
Для себя ведь такие особы выгоду ищут и под себя, что называется, гребут.
Как раз и навсегда научиться говорить "Нет!" и перестать бояться испортить отношения. Правда, скорее не бояться, а не хотеть: ведь вместе ещё работать и работать.
Марина
относись проще к людям: у каждого свои недостатки. но на работе отношения лучше не портить, это проверено
25.08.2009
Ответить
Лидочка
Вот-вот: на работе лучше сохранять отношения. Но просто в очередной раз напрягло: меня просят - стараюсь не отказывать (у нас в школе много бумажной работы: планы и прочее. В декрет уходила - всем поделилась. Сейчас для себя прошу (в принципе свое же), но со скрипом: обещают и не делают.
25.08.2009
Ответить