И я прошусь в теплую компанию хороших людей. Мне очень скоро 38. (С минуту пыталась посчитать, сколько же мне). Мужу 46. У обоих вторая семья. В первых детей не случилось. А тут у нас единственная (так уж за меня на небесах решили((( ) и замечательная дочь. Так что мы пожилые :))) родители, в смысле уже чего-то пожили. И такие волнующиеся. Вот как-то так...