За ночь намело такие сугробы! Замело дорогу. Машины буксуют. Практически никто не может выехать, а некоторые и домой вернуться не мечтают. Автобус маршрут изменил. Да, в жизни за городом есть не только прелести...
Поленились вчера съездить в магазин. Теперь муж собирается за молоком для Поли. Бедолага (идти пешком и на ветер). А свекровь нервничает: ей завтра на работу, а никак...
И гости собирались к нам, с утра ещё собирались, а к обеду поняли, что не проедут, так как метет по низу. В итоге дома салат, казан плова, запеченная брюшинка, полсотни рогаликов с повидлом и творогом.
А на работу мне в среду. По прогнозам метель будет около недели. Местами.