4 года

1 годик🤗🤗🤗

Ассаляму 'аляйкум! баракаЛлаху фикум ♥️ как дела с задержкой? Сделала тест?
18.08.2020
Уалейкум ассалям ва Рахматуллохи ва баракатуху 🌸🌸🌸 Сделала😊😊Тест отрицательный. Цикл что-то сбился🤦. Как дела у тебя ухти? Как детки? Что у Вас с карантином?
18.08.2020
Пусть Аллах всё исправит. Амин!♥️ альхамдулиЛлях потихоньку. У меня гайморит что-то появился, вроде не было никогда. Мучает запах неприятный в носу несколько дней. Завтра к ЛОРу ин щаа Ллах. Дети хорошо. Играют, балуются))))))) были у моих родителей, 3 недели) с карантином вроде не так строго уже. Очень многие переболели, уже не боятся) в масках никого не вижу. Везде написано "без масок не входить", но при этом внутри все без масок, свободно заходят) даже в мед.учреждениях) А у вас как там обстановка?
18.08.2020
Аминь, каждая болезнь это тоже испытание. Ухти честно сказать ,я незнаю,что творится на улице,не выхожу не куда. Знаю ,что в июле пошла сильная волна, сейчас вроде идёт на спад. У нас не пускают (вроде как) без масок . Гайморит обязательно лечи, пусть Аллах поможет нам достойно перенести все испытания Аминь.
19.08.2020
Не переживай, эта болезнь не так страшна, как о ней говорят. Главное вовремя выявить, так как быстро переходит на лёгкие (и-то далеко не у всех). Амин! Надеюсь эта гадость поскорее покинет меня. Вся еда и всё остальное пахнет гноем для меня. Это так ужасно. Больше морально тяжело
19.08.2020
Обязательно покинет Ин ша Аллах
20.08.2020
Ну да, только Всевышний знает как будет лучше🙏🏼
05.08.2020
Всех с праздником!!! Мои новиночки