Войти

документальный фильм " Иные. школа любви"

Анна
Сергей, 14 лет 2 месяца Москва

Оксана, как чудесно Машулька получилась на видео!

0
21.11.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо Анна))) да Маша позитивчик)) как вы?

0
21.11.2016
Анна
Сергей, 14 лет 2 месяца Москва

Нормально;) 4-5 дней в саду и две недели дома, хватает все вирусы.

0
21.11.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Ох уж этот сад((( Маша на гимнастике тоже хватает вирусы((( постоянно сопли и горло. завтра у нас начинают делать ремонт)))

0
21.11.2016
Анна
Сергей, 14 лет 2 месяца Москва

Какие вы молодцы!!! Значит в следующем году отметите новоселье;), а может успеете и до НГ?!

0
21.11.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Нет, не успеем))) кухня будет готова в январе((( да и ремонт тоже закончат скорее всего в январе. Строители приступили на неделю позже.

0
21.11.2016
Анна
Сергей, 14 лет 2 месяца Москва

Главное-это результат! 👍

0
21.11.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Вот и я о том же!!! Главное чтобы хорошо сделали.

0
21.11.2016
Анна
Сергей, 14 лет 2 месяца Москва

Вот думаю, как не пропустить утренник новогодний в саду, и при этом походить в декабре;)

0
21.11.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Я сейчас вставляю свечи кипферон и капаю деренат 3 раза в день. И мажу нос каждые 6 часов виферон мазью, если куда нибудь идем. Педиатр сказала надо продержаться без болезней до февраля. После анапы нельзя антибиотики

0
21.11.2016
Анна
Сергей, 14 лет 2 месяца Москва

Мы уже пропили тоже антибиотики, сейчас лечим кашель и пытаемся нормализовать носовое дыхание из-за аденоидов. Ох уж эти детки ;))

0
21.11.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

У нас вроде-бы уменьшились аденоиды. А может вам в санаторий пульмологический? Мы в августе там были. Там профилактические процедуры. Соляная пещера, физиопроцедуры,соляные ванны с гидромассажем, массаж от бронхита,лфк. Поправляйтесь и не болейте. Говорят после 5 лет иммунитет лучше работает

0
21.11.2016
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

Видела Машеньку на 22 минуте! Маленькое солнышко! Люблю вас! Машу целуй!

Смотрю фильм, опять разрыдалась))) Хорошо сняли!

0
24.11.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!! Взяли хорошие кадры, такая Маша в жизни. С улыбкой и светлая. Да необычный фильм. в архиве телеканала мир серия фильмов о солнечных детях и с особенностями

0
24.11.2016
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

Спасибо за ссылки, нужно пересмотреть!

0
24.11.2016
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

Спасибо, посмотрела фильмы! Понравились специалисты, особенно тренер по плаванью, в вашем же фильме, ее жизненная позиция: что не жалеть надо, а принимать и помогать. Даже сама задумалась, правильно ли я думаю и отношусь к деткам.

Вообще два таких понятия как обида и жалость - вредные вещи, тк от них нет прока. Вот обиделся и все, ничего не делаешь. Или жалко и все, опять ничего не делаешь. Действия нет в этих эмоциях, эгоизм сплошной. Другое дело не обиделся, а возмутился (например), не жалко, а жуть как хочется "причинить добро"))) Вот уже чувствуется разница и намечено движение)

0
24.11.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Согласна, я так настроила себя с рождения Маши. Не жалеть, а относится как обычному ребенку. Требовать как требовала бы от другого ребенка. Временами думала что наверное зря так поставила вопрос, а потом посмотришь на результаты, телепередачи и понимаешь что нет. Все что Маша умеет - это благодаря требованию делать как все. Ох сложно все это. Морально((( да тренеры и специалисты это отдельная тема. У нас на гимнастике тренер классный, относится как ко всем, в начале скидку делала. Сейчас требует как с любого ребенка и порой заставляет не ленится и не боятся. Маша меняется на глазах. Очень жаль будет расстоваться. Такого еще найти. Но проблема - дорага. Далеко и пробки

0
24.11.2016
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

Ты молодец, все правильно! Только так и воспитывается важные составляющие психики, даже у обычных детей - дисциплина и рамки, требования - нужны всем!

А порой мама обычного ребенка до такой степени доводит и себя и его моментами "не режимности", ленью, отсутствием хоть каких-то требований к ребенку, что вроде ребенок норма, но отставание полнейшее и мама, что самое главное, не понимает что губит. Вот здесь ребенка действительно жалко, тк маме свои мозги не пересадишь.

Посмотри отзывы о центрах и преподавателях в своем районе, может быть здесь на сайте кто-то подскажет хороших тренеров. Конечно понимаю, у нас тоже не очень много хороших специалистов в городе, а очередь у них на месяцы расписана.

0
25.11.2016
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Да изучаю район и грустно становится. Буду расширять рамки. прорвемся. только сегодня папку просмотрела и выбрала по возрасту задания. Спасибо тебе моя хорошая! !!!!

0
25.11.2016
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

Оксана, на здоровье!

0
01.12.2016

Похожие записи