всем здравствуйте!!! 
в последнее время так мало свободного времени. а хочется все успеть. и к сожалению не все получается. но повторять и прорабатывать темы обобщения нужно обязательно, особенно в нашем случае .
спасибо Оксана ссылка на дневник за повтор ФМ
для начала мы вспомнили прошлое наше участие. тык тогда мы очень весело и познавательно провели время. в этот раз у нас не сложилось посетить ферму.
но сенсорная коробка сохранилась, я только поменяла наполнение круп. и она до сих пор популярна. фотографировать не стала. желающие могут посмотреть перейдя по ссылке выше
и так наши задания: все повторили, не могу сказать , что маша все вспомнила или все запомнила. но заниматься стало в разы легче. думаю с третьей попытки все будет ок.

дорожки решила выложить, но потом провели линии. эти задания выполнили быстро и без проблем

и поиграли в игру. она у нас сейчас хит!

спасибо Оксана за марафон! надеюсь что он пройдет успешно. 😍