Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 2 неделя

Япония на проводе!:)

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

я

"
0
26.08.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет)

Анечка,поздравляю!

"
0
14.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Анют. А у тебя какие новости?

0
14.09.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет)

Кажется,я скоро присоеденюсь к вам,молодым мамочкам;)

0
30.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ух ты!!!! Вот это да! Поздравляю!

0
30.09.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет)

Да пока еще рано.Надо подождать,может просто перемена климата какая нибудь:) Всеравно спасибо:)

0
01.10.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

В Сыктывкаре-то были на обратном пути? мы вот отправились в путешествие опять и только 23-го вернулись, жаль, что не увиделись....

0
27.08.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет)

Привет!:) Была в нашей Сыктывдырке,хотела позвонить-номер не нашла:( Но,теперь вижу,что огорчаться не стоит:) 23 улетела.Увидимся еще.Видела наши фотки у тебя,здоровско:) Как Максимка?

0
14.09.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Максимка хорошо. Накупался в морях летом, сейчас в садик ходит. Полинка-то отошла от путешествий по Северам?

0
14.09.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет)

Отошла.Она постепенно привыкла ко всему,так что я,временами была и ненужна вовсе:) Все впорядке:) Мы тут тоже на море ездили!

0
30.09.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

мы скучали ждем интерестных отчетов и фоток, начали в садик ходить

 

"
0
08.09.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет)

Я тоже соскучилась:) В садик весной пойдем,тут с апреля берут.Пора уж:)

0
14.09.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Привет! Как съездили?

0
26.08.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет)

УУУУУУУУУУ.....Оторвалась!:)

0
14.09.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет)

Порадую,мамочка:) А сейчас мужа радую,соскучилась;)

0
14.09.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008
Очень срочно. А вотона я:)

Похожие записи