Войти

Япония на проводе!:)

я

"
0
26.08.2008

Анечка,поздравляю!

"
0
14.09.2008

Спасибо, Анют. А у тебя какие новости?

0
14.09.2008

Кажется,я скоро присоеденюсь к вам,молодым мамочкам;)

0
30.09.2008

Ух ты!!!! Вот это да! Поздравляю!

0
30.09.2008

Да пока еще рано.Надо подождать,может просто перемена климата какая нибудь:) Всеравно спасибо:)

0
01.10.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

В Сыктывкаре-то были на обратном пути? мы вот отправились в путешествие опять и только 23-го вернулись, жаль, что не увиделись....

0
27.08.2008

Привет!:) Была в нашей Сыктывдырке,хотела позвонить-номер не нашла:( Но,теперь вижу,что огорчаться не стоит:) 23 улетела.Увидимся еще.Видела наши фотки у тебя,здоровско:) Как Максимка?

0
14.09.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Максимка хорошо. Накупался в морях летом, сейчас в садик ходит. Полинка-то отошла от путешествий по Северам?

0
14.09.2008

Отошла.Она постепенно привыкла ко всему,так что я,временами была и ненужна вовсе:) Все впорядке:) Мы тут тоже на море ездили!

0
30.09.2008

мы скучали ждем интерестных отчетов и фоток, начали в садик ходить

 

"
0
08.09.2008

Я тоже соскучилась:) В садик весной пойдем,тут с апреля берут.Пора уж:)

0
14.09.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Привет! Как съездили?

0
26.08.2008

УУУУУУУУУУ.....Оторвалась!:)

0
14.09.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008

Порадую,мамочка:) А сейчас мужа радую,соскучилась;)

0
14.09.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008
Очень срочно. А вотона я:)

Похожие записи