17 лет

Вопросик???

Как сказал наш доктор: "Ребёнок не робот и не автомобиль, чтоб следовать инструкциям... Всему выбирает время сам!" Хотя я тоже иногда заморачиваюсь, но стараюсь не искать отклонений от "НОРМЫ" И ты не ищи ;) А вот вопросик у меня, а правда что в Японии детям до 5 лет всё позволено, вообще нет никаких запретов, а после пяти строгая дисциплина? Это нам в школе одня училка так рассказывала, вот я думаю, правда или нет... :)
10.05.2007
Чухня это,я так думаю.Как это до 5лет можно все разрешать,а после запрещать? Бред.Я общаюсь с мамочками,смотрю на детишек,если нельзя что-то делать,значит нельзя,детям прямо сразу и говорят,пальцем грозят,одергивают,извиняться заставляют.Но вот у нас сосед есть,мальчик,лет 10-12 наверно.Ему точно все позволено.Увидит меня,уставится как баран,лицо такое противное сделает,мне так и хочется ему щелчок садануть.А еще ходит по лестничной площадке,и песни орет,в прямом смысле,орет.Да и на улице тоже орет всегда.Полинка всегда просыпается из-за него.Конечно,не хорошо так говорить,но такой поц противный,фу.
15.05.2007
http://www.yaponosite.com/http-log7.php?id=67Вот я здесь почитала. Это, просто байка такая. А на самом деле всё от родителей зависит. :) У этого поца, наверное, родители не воспитанные...Хотя, вот ещё статья интересная http://leit.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=24 Всё таки разница есть в воспитании. Мне всегда казалось, что воспитывать ребёнка надо не силовыми методами. Вот и стало интересно, как в Японии относятся к этому. Т.к. японцы почитают детей. :)
16.05.2007
Ребёнок никому ничего не должен!Оставь Поину в покое, а то приеду и отберу!
10.05.2007
Опрос на фантазию! Приятно :0)))