Войти

Ищу курьера СРОЧНО!!!

Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва
у меня племянник ищет работу, но ему 16?
0
10.11.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
А Ваш племянник учится? Работа в основном днем, доставка часто в офисы. 
0
10.11.2010
Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва
Учится но график плавающий, и в основном около часа дня он уже свободен, если доставок немного, то ему подошло-бы.
0
10.11.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Дело в том что доставок много с утра и до вечера. А к новому году ще больше будет.
А где Ваш племянник живет? Может если курьер один не будет справляться, можно некоторые доставки Вашему племяннику передатьвать. Только там ответственность нужна, деньги не маленькие. 
0
10.11.2010
Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва
Да конечно, я всё понимаю. Живёт в Медведково. Если будет необходимость пишите.
0
10.11.2010
Комментарий удален
0
10.11.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Женщина если не боится работы тяжелой то подойдет, игрушки то легкие, но на мой взгляд, тяжело ездить все время по метро девушке или женщине. Главное чтобы человек был внимателный и ответственный.  
0
10.11.2010
Комментарий удален
0
10.11.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
А графика нет, в принципе можно подстроиться так чтобы совмещать с чем-то. Главное успевать развозить. Бывает и в выходные надо, а бывает пока новая поставка не пришла есть выходной.
0
10.11.2010
Комментарий удален
0
10.11.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Давайте обсудим в личке
0
10.11.2010
ирина
КИРИЛЛ, 16 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте!Вы уже нашли курьера?Есть канидатура.
0
15.11.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Нашла, но еще рассматриваю предложения. Напишите пожалуйста в личку кто, чем занимается и где проживает. 
0
15.11.2010
Светлана
Ярослав, 17 лет 3 месяца Москва
у меня муж каждый день по работе кататется по всей Москве на машине, может как подработку можно?
0
13.11.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Да скорее нельзя как подработку. Тут удобнее на метро передвигаться чтоб наверняка без пробок и задержек. Многие мамы подстраиваются под режим дня ребенка и назначают определенное время. Да и к тому же я подразумеваю что у Вашего мужа много дел, а тут требуется оперативность. 
0
13.11.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
а женщина не пойдет?))))))
0
10.11.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Женщина если не боится работы тяжелой то подойдет, игрушки то легкие, но тяжело ездить все время по метро. Только беременная никак не подойдетimage, если Вы для себя спрашивали. 
0
10.11.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Беременность не моя))) Это подруги, чтоб недельки отслеживать
0
10.11.2010
Вы нашли уже человечка?
0
13.11.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Нашла, но еще рассматриваю предложения. Давайте в личке обсудим. Напишите кто, чем занимается и где живет.
0
13.11.2010
Предлагаю няню от 0 мес (моя мама) Вторая беременность...как это у меня

Похожие записи