Собираемся в роддом....
Проснулась в 6 ровно со схватками через 7,5 минут. Ощутимые такие сразу. Пока завтрак готовила - умывалась, прошел час и схваточки уже через 4 минуты. Воды текут и текут. Видимо к обеду уже родится наш мальчик или доченька. Завтракаем и едем.
Мужа бужу завтракать - он говорит не поверил бы если бы не такой ранний час
. )))) Обычно он готовит завтраки по выходным. ))))
Держите за нас кулачки. Рожать будем вместе)))
Проснулась в 6 ровно со схватками через 7,5 минут. Ощутимые такие сразу. Пока завтрак готовила - умывалась, прошел час и схваточки уже через 4 минуты. Воды текут и текут. Видимо к обеду уже родится наш мальчик или доченька. Завтракаем и едем.
Мужа бужу завтракать - он говорит не поверил бы если бы не такой ранний час
. )))) Обычно он готовит завтраки по выходным. ))))Держите за нас кулачки. Рожать будем вместе)))

так у меня и не болело никогда при месячных)))
Так радостно!!!!))))))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!)))))