Войти
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Наше время пришло...

нифига не пойму что такое схватки.. ломит   во влагалище волнообразно по 2-3 секнды без какой либо системы вообще уже полтора часа... может я тоже рожаю.. или нет... не пойму image
0
22.05.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
схватки это примерно боль как при месячных, как бы тянущая сильная периодичная боль в животе, только намного сильнее чем при М
0
22.05.2011
image так у меня и не болело никогда при месячных)))
0
22.05.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
не переживайте вы это почувствуете,тянущая боль будет схватывать живот....и вам легких родов ;)
0
22.05.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ох, как я рада! я сегодня во сне мальчика родила, причем родила легко-легко, даже до кресла не дошла, он у меня сам выалился ( правда во сне я его уронила, но всё хорошо было потом), и я сразу полезла писюн проверять, а там мальчик...

Ждём новостей!!!

0
22.05.2011
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Роды у меня прошли примерно как в твоем сне. Легко-легко, только успели до роддома доехать, на кресло залезла и уже все - я даже ни разу крикнуть не успела и вообще не поняла как это так все быстро произошло. ))) Мальчик )))
0
26.05.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
а я знаю, Надюш, мне Катя рассказала!!! Вот прикинь как совпало!!! А младший со старшим похожи?
0
26.05.2011
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

вот! стоило только знаку близнецы наступить как малыш захотел родиться!))) Здоровье тебе и твоему малышу))))

0
22.05.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 11 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
Лёгких родов,Надюш!)))Ждём с пополнением!)))
0
22.05.2011
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибо Танюша. Мы уже дома. Пожелания очень пригодились, так все и прошло. 
0
26.05.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 11 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
УРА!!!!!)))))imageТак радостно!!!!))))))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!)))))image
0
26.05.2011
Сластёна
Фрязино
Надюш,надеюсь всё уже позади и прошло легко и быстро!Здоровья тебе и деткам:)))
0
24.05.2011

Надя, ты просто герой! молодец! я за тебя рада! все будет змечательно!

0
22.05.2011
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Надюша,ждём с пополнением. Удачных родов и здоровенького малыша!!!

0
22.05.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
Надюш легких родов тебе дорогая!!! Держись чуток осталось и Вас уже четверо!!!
0
22.05.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

надюш,легких родов! вот малыш и выбрал свой день!

0
22.05.2011
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар
легких вам родов!!!!!!!
0
22.05.2011
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибо ))
0
26.05.2011
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва
Надюшка я тоже держу за тебя кулачки)))) 
0
23.05.2011
Ольга
Дарья, 15 лет 3 месяца Москва
Легких родов и здоровенького новенького :)
0
22.05.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
легких родов и здорового малыша!!
0
22.05.2011
Ждем новостей!!!
0
22.05.2011
Дети Мы приехали домой

Похожие записи