Войти
Надюшка
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
208
записей
53
друга
5
подписчиков
Ищу сантехника и ...

Доброго времени суток!

Ищу мастеров для ремонта в доме.

Посоветуйте пожалуйста сантехника-канализационщика. Требуется наладить канализацию в доме. Вода в дом заведена, но нужно довести до ума. Объект находится по Ленинградке 15км. д.Пикино. Буду благодарна проверенным контактам.

Еще нужен мастер по гипсокартону. Требуется обшить помещение 5*5м в два слоя. Интересует цена работы и контакты.

А на будущее (август-сентябрь) нужно положить плитку на кухне и в ванной.

Всем спасибо!

6
Очень нужна одежда мальчику 1,5-3года

Девочки всем привет.

Ищу вещи для мальчика 1,5 - 2 - 3 года, нужно для очень нуждающейся семьи. Одежду лубую, в любом состоянии. Обувь, зимнее, осеннее.

В жару ребенок ходит в зимних ботинках, жалко безумно. Все, что я могла одать от своих, уже отдала, но у нас Артём примерно такого возраста поэтому особо отдавать нечего. Может у кого что лежит ненужное.

Заранее очень благодарна.

Москва, Химки.

Редко такое бывает...

Когда дети вместе засыпают днем. Рома вообще редко днем спит.

У меня целая куча дел по дому и по диплому, а так хочется просто посидеть в тишине. Заняться каким-нибудь любимым делом. Вот и сижу думаю что же делать - толи подчиниться разуму и пойти заниматься домом.Толи дать себе расслабиться.

2
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Отдам разное

Отдается все кроме шара из стекла и котика гжель.

У ангела на шкатулочке отвалились крылья, приклею сегодня. Подсвечник был треснут на ручке, заклеен не заметно.

Желательно в одни руки.

Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Тапочки

Одела один раз и натрела ноги. Лежали 2 сезона запылились. Отдам просто так. Размер написано 40. Наверное так и есть.

Насмотрелась TV

Сегодня более менее у меня спокойный и свободный вечер. Так что даже смогла посмотреть немного ТВ ...

По первому каналу новости вечерние в 21ч. Поразил и до глубины души запал мне сюжет про Эрика Симонова, смотрела и плакала. Какой малыш! Пережил кому, две клинических смерти, врачи не верили что он будет жить! А он выжил, он учится ползать, умненький, замечательный мальчик. Но ножки у Эрика отказываются ходить, и скоро он поедет на реабилитацию в Германию. В его глазах жизнь и энергия, он такой еще маленький, но не сдается. Папа у него герой! Не бросил детей, а делает все чтобы дети были здоровы и счастливы.

После того как дети уснули я вернулась на кухню заняться делами и увидела передачу Человек и закон. И опять сюжет про детей, только с обратной стороны картины. Про то, как матери жестоко убивают своих детей. Одна утопила 2 мес. ребенка в реке, другая родила в выгребную яму, третья заморила голодом до смерти. Господи! Почему такие люди есть на земле?

Вот казалось бы кто-то борется и отдает все свои силы на лечение детей, только бы чтобы они жили, а кто-то убивает собственных детей....

Нет больше слов, только осадок...

Не спится теперь, хотя весь день засыпала на ходу.

7
Ромашка
16 лет 11 месяцев
Тёмочка
15 лет 1 месяц