В Голицыно нашли тело изнасилованной и убитой школьницы, передает "Интерфакс" со ссылкой на областной главк Следственного комитета. Погибшую 10-летнюю девочку обнаружили в среду около 13 часов на улице Институт в кустах около забора здания Голицынского завода.
Следователи осмотрели место преступления, изъяли вещественные доказательства и опросили родственников погибшей. "Предварительно установлено, что неизвестный преступник напал на девочку между 07:50 до 08:30 среды в тот момент, когда она шла в школу. Он затащил школьницу в лесной массив, где изнасиловал и задушил", - уточнили в СК. Также сейчас известно, что девочка училась в третьем классе и жила с мамой и бабушкой. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием". Полиция начала поиски убийцы.
Пожалуйста, просим всех быть осторожными и внимательными! Не отпускайте детей одних на улицу!
Разошлите эту информацию максимально!



10 лет, господи что там насиловать то, крошка совсем.....