кто занимается?кто вообще занимается ручной работой пишите!!!нужны новогодние подарки))удивить родных!!!
Делаю всегда в нетпринте, особенно классно в оффлайн-редакторе, можно выбрать свой стиль, закачать клипартов и вперед, было бы время. Я вот только сделала фотокниги с дочкой на подарок бабушкам с дедушками. В биглионе сейчас акция на них, скидка 50%, посмотрите.
0
01.12.2014
Ответить
Классные фотокниги можно сделать на нетпринте, я там постоянно делаю,куча разных стилей и качество отличное!
0
01.12.2014
Ответить
отличные цены и акции часто очень. Мне одна просто бесплатно досталась. Т.е. делала я её сама, но ни копейки не заплатила за печать. Надо акциии ловить.
0
01.12.2014
Ответить
Вот и я уже 3 штуки сделала бесплатно и одна за деньги! Очень довольна!
0
01.12.2014
Ответить
Цены разные, все зависит от размера и от кол-ва разворотов, зайдите на сайт там все подробно!
0
01.12.2014
Ответить
я делала календарь родственникам, подарили на Новый год. Делала в принтбуке, все делается очень быстро и просто. Вы качаете с их сайта программу и в ней делаете все, что угодно, будь то книга, картина, календарь, кружка и т.д.
Делала с нашими фотками. бабушки и дедушки были счастливы.
0
01.12.2014
Ответить