Войти
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

игры на свежем воздухе

Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
Я люблю "дорожку препятсвий", а по сути просто играю с дочкой в догонялки, когда она меня догоняет я пробегаю так чтобы было "не просто": вокруг чего-то (понятное), через песочницу или какие-то бордюры — перешагивать, под "мостик" (у нас просто типа турников, не знаю как их верно назвать — 2 штанки параллельно, мало того что не знала, так еще и забыла) - пригибаемся... В общем все что попадается на пути в той или ной форме... И весело и спортивно :)
Рисовали как-то классики на песке. 
А в большенстве своем дети на площадке (если соберется компашка) сами по себе играют, сами себе придумывают игры: кто копает, кто бегает (с палками носиться любят мальчишки)... Кстати о палках: мальчишки любят типа костёр собирать :))) скидывают хворост в одну кучу :))) 
0
29.04.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

моя тоже любит с палками)это первое что нужно найти когда выйдем.Не всегда конечно.Но наш друг всегда)вместе понятно они найдут игру.Но мы не садовские.Поэтому участок мы там проводим время.А вечером уже выдвигаемся за пределы на площадки.

0
30.04.2015
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
мы тоже не садовские.. только на общей площадке гуляем. Когда попадаем на компанию, а бывает не попадаем, если все по садикам :)) Вот осенью еще пара наших приятелей наверное в сад пойдут, тогда не будет компании. А сами не знаю соберемся в сад (и то не на полный день) или нет.
0
30.04.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

а вы поч не ходите?

0
30.04.2015
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
планировали второго ребенка, а лишних болячек не хотелось (а садик это рассадник "соплей") — это основная причина.
0
30.04.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

а в этом году будете отдавать?у нас только трое тут рядом деток не ходят.остальные все пошли в сад уже.

0
01.05.2015
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
Еще толком не решила.. Скорее пойдем на неполный день: с утра 9-11 (или мож до 12 не знаю).. после завтрака и до обеда, в период когда в группе занятия с детьми.
0
01.05.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
только платить надо как за полный день наверно
0
02.05.2015
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
вообще говорили что вроде бесплатно. Неее, если платить еще придется, то подумаю еще.. смотря какое качество занятий будет. А по сути там в это время их (которые не на весь день) не кормят, спать не укладывают... только время занятия утреннего с основной группой. Надо будет еще уточнять всё.
0
02.05.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

ну вообще сейчас и платят что занимаются с детьми.Я бы отдала чисто для общения.Занятия..насколько я знаю..там особых нет.Дома мы и то больше знаем чем садовские.Но у них ролевые игры между собой они важны..подделки делают к праздникам учат стишки и т.д.

0
03.05.2015
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Вот именно :)) Я тоже больше чтобы компания была.. Когда со сверстниками — это уже другое общение, иной опыт. Ну и как факт мне важно (немного) бы чтобы без мамы она была какое-то время.

0
03.05.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

да это точно..пора уже отпускать развиваться 

0
03.05.2015
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 3 месяца Одинцово
Баскетбольное кольцо повесьте))) также можно сетку для волейбола натянуть)
0
29.04.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

мм интересно надо обдумать..))

0
30.04.2015
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 3 месяца Одинцово
Мы установили недорогой комплекс,там лестница,качелька,тоже кольцо и Что-то ещё,не помню...ребёнок лазил)))
0
30.04.2015
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 3 месяца Одинцово
Ещё у нас самодельные ворота для футбола - 1 штука, ребёнку нравится голы взрослому забивать))))
0
30.04.2015
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 3 месяца Одинцово
Хотя у вас девочка, может, вам грядочку сделать, цветочки сажать....все равно в земле любят копаться,наш поменьше был, так только в грядках и сидел
0
30.04.2015
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 3 месяца Одинцово
У нас две качели разных,лестница, кольцо баскетбольное
0
01.05.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

что за комплекс поделитесь

0
30.04.2015
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 3 месяца Одинцово
http://m.activsport.ru/catalogue/detskij-sportivnyj-gorodok-detskij-sport-gorodok-13 У нас похожий, но не такой, фото,к сожалению,не могу с телефона вставит
0
01.05.2015
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
мелки,мыльные пузыри
0
29.04.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

это есть спасибо)

0
30.04.2015
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
Кольцеброс и боулинг
0
29.04.2015
Детские места Москвы тоже бывает больно..

Похожие записи