девочки может кто знает где можно купить или заказать одеяло детское для садика нужно?а то шерсть нам никак не идет(с таким размером 100*135 нужно тоненькое не пуховое и не шерстяное.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Одинцово
В любом дет.магазине есть байковое или синтепон
0
12.05.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
http://vk.com/id298643928 эта девочка была раньше тут,но после изменений на сайте ушла.я у нее всегда беру постельное.качество на высоте.одеяла у нее и подушки тоже есть.по размерам спроси
0
12.05.2016
Ответить