
Осталось 3 недели продержаться 🙏
Чувствую малыша очень низко, бьет в шейку очень неприятно. Скоро 3 скрининг, надеюсь все хорошо 💕

Осталось 3 недели продержаться 🙏
Чувствую малыша очень низко, бьет в шейку очень неприятно. Скоро 3 скрининг, надеюсь все хорошо 💕
Животик такой аккуратный) я думала у меня маленький. Я прошла скрининг, в 32 неделе, вес малыша 1750. Входим в норму, но мне кажется как то мало…)
Малютки такие 😍 у меня живот уже ого го