Может ли быть так, что ХГЧ на 29 день <1, М были, но очень скудные, и всего 3 дня, иногда подташнивает, то что раньше мало любила из еды сейчас постоянно хочется, иногда становится очень душно, в жар временнами бросает. Что со мной? Г отправила на УЗИ, завтра пойду..., раньше ни чего подобного не было, что со мной?