Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Свидание

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Круто!   это которое на Островитяново? Понравилось? Была в прошлом году на Баррикадной (рядом с офисом).... дорогое зараза :))

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тань, нет на Малой Грузинской, д. 15/1. Там комната детская отдельное помещение с прозрачными стенами, поэтому и выбрали. Детей закрыл и все)))) Я бы не сказала, что особо дорого по московским ценам. Кроме того можно кофе/чай + десерт.


0
13.01.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Во, я там была, но в самом первом зале- дальше не заходила ( это рядом с моим офисом:)))

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Там игровая на втором этаже


0
13.01.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Вот такие  совсременные дети: планшет осваивают с полугода, перое свидание в 1,8)))

Поздравляем!

Как кафе? Мне его тоже рекомендовали. Может подойдет для детских посиделок)

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Кафе ничего,но я рекомендую его для утренних завтраков. Мы были в 18 в субботу, все забито и детей в комнате игровой человек 10-15, не протолкнуться. В след раз утром посетим,потом расскажу


0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Ладно, у тебя свидание! Мой уже с девочками целуется, я в шоке!!! Правда, на свидания пока не ходил))) Как у Ники свидание прошло? В отношениях намечается прорыв?
0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Целуем мы пока только маму, зато в губы и последнее время с языком Если честно, то на Ники частенько обращают девочки внимание всех возврастов, вот только он пока не понимает и не замечает всех этих знаков))))

Свидание уже не первое с Софой,но пока без особых сдвигов, у них очень медленно развиваются отношения


0
13.01.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

вот это вы крутые)))))))) Никитосик такой серьезнущий))))))   жених))) 

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А-то! Это они смотрят через прозрачную стену на игровую комнату, мы прям рядом сидели


0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Какие милахи)) дальше закаты и рассветы)

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва


0
14.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой) ну ваще)) как взрослые)))

Как кафе? Понравилось?

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кафе ничего,но я рекомендую его для утренних завтраков. Мы были в 18 в субботу, все забито и детей в комнате игровой человек 10-15, не протолкнуться. В след раз утром посетим,потом расскажу


0
13.01.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Тверь

Всё по-взрослому)))

0
13.01.2014
Мапа Сон

Похожие записи