Войти

Обувь б/у

Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Я всю обувь и комбенезоны оставляю, кому не знаю))) Может сама второго рожу, может кто из подружек родит, но комбезы за 15 000, продавать за 3 000, рука не поднимается, так же с обувью сапожки за 5 000, отдавать незнакомым или продавать за 500р, не могу=((( 

0
17.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Ммммм.... У меня хватает мозгов и не хватает денег для костюмов за 15000 и обуви за 5000руб А так естественно жалко,хотя слабо представляю себе людей,имеющих возможность покупать все это за такие деньги, продающих вещи)))

0
17.01.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Не поняла про мозги, вы считаете что если я могу позволить своему ребенку покупать хорошие вещи, то у меня не хватает мозгов????

0
17.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Анна, ну что вы! Я стараюсь никого намеренно не оскорблять в интернете))) Если у вас есть деньги это чудесно и вы можете себе это позволить тем более! Боюсь я даже не знаю названия марок в которых костюмы стоят таких денег... Не буду спорить про хорошие=дорогие, а то совсем в дебри залезем. Каждый покупает соответственно той среде в которой вращается. В вашей среде "стыдно" ходить в рейме, в моей среде не поймут таких цен.  

0
17.01.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Просто считаю, что нужно быть осторожней в высказываниях, потому что уровень достатка семьи все-таки зависит от мозгов))) будем надеятся что вы не нарочно. Каждому свое и за 3 000 и за 15 000 , главное чтобы человеку от этого было хорошо)) Я своим высказыванием выше просто хотела привести пример, что жалко продавать хорошие, дорогие вещи после одного ребенка за пол цены, либо уж близким подружкам даром, либо второму ребетенку))

0
17.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Абсолютно правильно! Особенно в чужих дневниках! Так и стараюсь а вот в своем уж отрываюсь как жаль,что данное правило про мозги мало применимо для нашей страны, достаточно посмотреть на верхушку... И кроме того только у нас принято кичиться деньгами, в то время как в большинстве стран это смущает людей))) В конце концо, какая разница какие на тебе кеды, когда ты гуляешь по Парижу

0
17.01.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Все ясно, Кристина. Извините, что я вас засмущала своими покупками, всего доброго))))))

0
17.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Меня трудно смутить дорогими вещами Вот путешествиями,театрами и знаниями,это да!

0
18.01.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Боже, какая вы злая просто жуть... 

0
18.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Да, нет))) не стоит лишний раз упоминать господа всуе

0
20.01.2014
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

На авито и тут продаю. И покупаю тоже тут. Дешевая продается, а сто больше 500 рублей долго продается. 

0
16.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Так я и дороже 500р не продаю, понимаю. На авито как-то пробовала, но там такая система, то повысить ранг своего сообщения за n-ую сумму... А покупать там удобно)))

0
16.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

а вы попробуйте на авито чаще выкладывать или выкладывайте в разных районах москвы. Только когда  выкладвыете повторно, удалите предыдущее - могут забанить (было у меня такое) Клюют на дешевое быстрее (когда я смотрю что-то наоборот боюсь если цена очень маленькая) Я не заплатив ничего продала там: колыбельку, коляску, ходунки, одежду......

0
16.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Наташа, спасибо! со мной на ты))) Попробую, так как сейчас придется много чего продавать

0
16.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

удачи!!!

0
16.01.2014
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Мы тоже девочку хотим, но обувь всё же оставляем))) К сожалению возможности выбора пока нет)))

Хотя вообще конечно обувь каждому ребёнку покупать новую и подбирать под конкретную ножку.

Вещи б/у всегда можно отдать в детские дома, отнести в церковь (там пристроят).У на ещё в городе в одной развивашке принимают, потом малообеспеченным семьям передают.Уже несколько раз туда отвозили.


0
17.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

А я вот обувь некоторую от подружек получила и довольна! Если нет проблем с ногой,то можно на мой взгляд б/у... Про церковь уже мне писали,подумаю!

0
17.01.2014
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

на авито продаю. Цену ставлю всегда меньше минимум в 2 раза. чем стоили новые.

0
17.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Так и я вроде так))) а на авито в теме что главное написать размер,фирму и цену? Ну чтобы быстрее нашли. И как долго продаете?

0
17.01.2014
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

В тему по факту пишу. Например "осенний комбинезон фирмы..." или "зимние ботинки", а уже в тексте объявления описываю товар, фоткаю 2-3 раза. Продаю по-разному, например комбез-трансформер на след.день купили, а коляска месяц, наверное, продавалась.

0
17.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо! Буду пытаться

0
17.01.2014
Ольга
Принц, 19 лет 8 месяцевПринцесса, 14 лет 1 месяц Москва
либо отдаю многодетной мамочке с бб, живущей неподалеку, либо оставляю в подъезде на 1 этаже
0
17.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

1этаж мы книгами только обмениваемся))) детей в доме знаю,старше они не подходят

0
17.01.2014
Ольга
Принц, 19 лет 8 месяцевПринцесса, 14 лет 1 месяц Москва

у нас дворник скорее всего забирает - уж он то найдет кому пристроить))) 

0
17.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

мы б/у вещи отдаем в ближайший храм, там у них уже есть человек, который занимается благотворительностью и знает, что кому нужно. детское я пока еще не отдавала, подумала, а вдруг родится мальчик.

0
16.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Хорошая идея! Только мне было бы легче,если бы я знала кому именно отдаю... Расставаться с прекрасными вещами,которые я так кропотливо и с любовью выбирала... Блин,надо в себе воспитывать это качество... Но так трудно...они мне достались не просто так,но другим людям тоже тяжело...в общем есть над чем подумать

0
17.01.2014
Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва

Кристин, та же у меня ерунда... для второго малыша, даже если он и будет, буду покупать новую обувь, это не одежда, она все равно принимает форму лапки, даже с нашим цыплячьим весом. Думала про авито, я там коляску продала... А в наш храм - не знаю, принимают ли что-то, можем разведать. У меня еще и своих вещей куча ненужных.

0
17.01.2014

Я ради интереса пробовала на авито продать, не сложилось.

0
16.01.2014
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

я на авито продаю.

0
17.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо,попробую!

0
18.01.2014
Не могла не поделиться (взяла в интернете) Подарки/покупки

Похожие записи