Что вы делаете с почти новой обувью б/у своих деток??? Вот например crocs купили в сентябре: ходим исключительно 1 раз/неделю в бассейне. Все малы, состояние идеальное... И так почти со всей обувью... 
У меня скопилось уже пар 7-8
Если одежду я с горем пополам продаю,то с обувью вообще проблема... Поделитесь на каких сайтах получилось продать!
- отдавать подружкам не вариант, не подходят размеры
- благотворительность дело хорошее, но у меня нет соседей, кому могу отдать, а просто искать кого-то нет времени
- оставлять для второго малыша, не вариант + хочу девочку 

А так естественно жалко,хотя слабо представляю себе людей,имеющих возможность покупать все это за такие деньги, продающих вещи)))
а вот в своем уж отрываюсь
Вот путешествиями,театрами и знаниями,это да!
не стоит лишний раз упоминать господа всуе