Пишу я о том ....а как вы при беременности спите???на боку или спине....?!😏вот кажись....все время я очень люблю спать на боку.,ноги поджав....а тут просто кошмар....я в буквальном смысле ну не могу заснуть на боку....хоть и понемаю что при беременности сроком 21 неделя спать на спине не желательно ...но я это я..
И как бы не старалась с перерывами во сне я всегда тока засыпаю лёжа на спине....ужас....понемаю что вредно дочке..мол кислорода нехватка возможна или чего ещё ....но что делать....?!Я некогда на спине и не спала...да и в прошлые беременности тока на боку....а с дочкой...всё на оборот....тока поза на спине....🤤🤪дорогие мои....а у вас как с позой во сне?