Войти
Olja
Amina, 6 лет 11 месяцевДэн, 21 год 1 месяцБето, 14 лет 1 месяц Магдебург

Позы при сне....

Скоро Мама ;)
Станислава, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А мне тоже интересно, почему нельзя на спине спать? Из-за чего малыхе будет не хватать кислорода?

0
16.02.2019
Olja
Amina, 6 лет 11 месяцевДэн, 21 год 1 месяцБето, 14 лет 1 месяц Магдебург

Я вычитала да и врач сказала что после 20 недель спать на спине не рекомендуеться...тока на боку...утверждают что после 20 недель плод и так сдавливает всё ...и из за позы на спине якобы не поступает кислорода дитю....🙄🤔

0
16.02.2019
Скоро Мама ;)
Станислава, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

🤔 поищу тоже информацию более подробно! Даже не задумывалась никогда об этом!

0
16.02.2019
Лекси
Москва

Да все поступает. Если вам комфортно на спине, то спите. Если плохо, то вы почувствуете это. Меньше надо читать копираторские статейки, которые клепают все кому не лень. И больше позитива. И к своему организму прислушиваться. Каждый организм и беременность уникальны.

0
16.02.2019
Скоро Мама ;)
Станислава, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже технически не могу обьяснить природу нехватки воздуха! 🤔 по крайней мере из моих представлений о физиологии человека!)

0
16.02.2019
Лекси
Москва

Ну вот вроде когда эта вена пережимается, то ребенок и страдает. Но если она пережмется, то и вам плохо будет. Да, некоторые и дышать не могут и сознание теряют. На больших сроках, если спать на спине, то каменеет живот. Но это чувствуешь и просыпаешься.

0
16.02.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Пока сплю как обычно, в разных позах, хоть на животе. Ничего не давит, у нас водный матрас.

А когда начинаются такие проблемы? У меня 14 неделя, живот вырос скорее всего, от постельного режима и мужского питания. Что муж приготовит разогреет (полуфабрикаты) в микроволновке, то и ем.

0
16.02.2019
Olja
Amina, 6 лет 11 месяцевДэн, 21 год 1 месяцБето, 14 лет 1 месяц Магдебург

А да....как мне знакомо...мне приходиться двигаться заставляя себя даже через нехочу...хотя ей богу иногда без сил вообще...вся выжитая...

0
16.02.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

У меня наоборот, заставляю себя не двигаться. Муж постоянно ругает и требует обещаний, что я грязную посуду оставлю там, где она лежит и не буду к ней прикасаться))). Сегодня мне лучше, стирку загрузила и одну порцию развесила на балконе, получила тюлей от мужа, теперь лежу в кресле как примерная жена.

Я усталости практически не заметила. До 8 недели работала как обычно. Потом на больничном, уставать не от чего.

А когда всё-таки начинаются проблемы с позой во сне?

0
16.02.2019

Лариса, я тоже тебя ругать буду, как и муж. ЛЕЖИ!!!

В первые 2 беременности тяжело спать было, только на позднем сроке, когда живот мешал, а так ничего не чувствовала, все хорошо было. Сейчас с самого начала уже спина болит.

0
16.02.2019
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Все беременности до самых родов спала на спине. Хоть и животы были огромными. На боку спать было невыносимо.

0
16.02.2019
Olja
Amina, 6 лет 11 месяцевДэн, 21 год 1 месяцБето, 14 лет 1 месяц Магдебург

О да...я о том же...щас ну не как не могу на боку ....тока на спине...🤔😂

0
16.02.2019
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Вот поэтому спите так, как вам удобно.

0
16.02.2019
Olja
Amina, 6 лет 11 месяцевДэн, 21 год 1 месяцБето, 14 лет 1 месяц Магдебург

🤗👍

0
17.02.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Я сплю на животе, с дочкой до последнего спала «полу» на животе... она на бочёк перебегала, утром живот сбоку...

покупала себе подушку бля кормления (Stillkissen) ногу на неё и хоть спала 😬 ну не получалось у меня во сне, себя контролировать 😅

Сейчас кишечник шалит, пуз вечером как шарик... вот уже задумалась сразу покупать эту подушку 🛌

0
16.02.2019

Мне акушерка сказала, что я могу спать как хочу как мне удобно, даже на спине

0
16.02.2019
Olja
Amina, 6 лет 11 месяцевДэн, 21 год 1 месяцБето, 14 лет 1 месяц Магдебург

🤗😏👍

0
16.02.2019

Спите, как удобно, я и на животе спала, все нормально. Сейчас правда не могу на спине спать, болит ужасно 😢

0
16.02.2019
Лекси
Москва

Все три беременности спала на спине. Мне так было удобно

0
16.02.2019
Миома и беременность. Раскрытие шейки матки 4 см.а схваток нету..

Похожие записи