3 месяца

Домовые и прочая «сверхъестественная» живность

Лучший ответ

Зачем я это прочитала перед сном? 🤦
10.02.2024
Кошка В Сапожках, тоже самое подумала 😥
10.02.2024
У меня были подобные ситуации. Но одна прям самая запоминающаяся. У нас в доме было как то все не спокойно родители об этом знали, но как то скрывали от нас с братишкой. Вообщем мама умерла и меня и где то может через год, меня мучали бессонные ночи, мне постоянно кажется что в комнате где я сплю с братишкой кто то есть. В одну из таких ночей, проснулась я к 3 часам ночи ну и лежала дальше пыталась заснуть(точно знаю это не сонный паралич) тут из дальней комнаты, а в нашу комнату двери нет, ко мне что то очень громко бежит и это очень быстро,длина до моей кровати состояла около 12 метров и останавливается где то около ног, я со страху зажмурила глаза, моё дыхание так сильно сдавилось, меня будто бы парализовало ( я просто начала прощаться с жизнью) и в конечном итоге, как мне кажется я просто потеряла сознание на утро просыпаюсь и просто не могу прийти в себя, папе рассказывала он мне не верил. Вообщем а том доме было много чего, но одно из ужасающих было наверное это. Этот звук бега я навсегда запомню….
10.02.2024
Natali, какой ужас...
10.02.2024
Это к вашей маме инкуб пришёл, сегодня, прочитайте про них
10.02.2024
Летта, что это?) 🙈
10.02.2024
Регина, похотливая сущность, высасыыающая либидо, если коротко.
10.02.2024
Летта, да ладно 😬
10.02.2024
Регина, ага) а если психологию рассматривать, то это галлюцинация, вызванная нервами и длительным воздержанием( пусть тенотен какой-то пропьет, или типо того.
10.02.2024
Летта, ёёёёё, значит и у меня скоро будут такие глюки 🙈😂
10.02.2024
Регина, у меня, кстати, было почти 3 года воздержание, ни разу никто не пришёл 😅 может подумали, что безнадежная и решили не трогать 😂😂😂
10.02.2024
Летта, я ж вдова, мне муж снился одно время, прям так офигенно всё было, а так давно уже ничего не снится, может оно и было 🤔 но я и не против 😅
10.02.2024
Регина, а зря не против. Гады те ещё.
10.02.2024
Летта, думаете это реально все?
10.02.2024
Регина, 50/50)) допускаю существование, так сказать. Но больше склоняюсь к психологическим приичнам
10.02.2024
Летта, Хм, что вы ещё интересное про сущности знаете?
10.02.2024
Стюардесса в декрете, А что вас интересует??)))
10.02.2024
Летта, Да как то книжку читала, что есть параллельный мир на нашей планете, в котором живут сущности и приходят по ночам через зеркала.И вот они прям разные бывают, но всегда приходят только по одной причине забрать душу или жизнь, стремненько так))))) А ещё есть люди, которые видят домовых, а не просто их чувствуют) Интересно откуда у вас познания? Читали что то или сами сталкивались?)
10.02.2024
Стюардесса в декрете, да не в зеркалах они живут) они на другом плане, тонком. Такие же живые существа, как и мы с вами, только со своими приколами. Если медитировать, можно повстречать)) некоторые даже сами хотят людьми стать)) А забрать душу или жизнь - это не их цель. Они просто кушают так. Инкубы, суккубы - едят сексуальную энергию. Лярвы всякие любят эмоции. Цели убить нет ни у кого, как и у нас с вами нет цели убить, когда мы жарим курицу.
10.02.2024
Летта, Через зеркала приходят, а не живут в них, ну так в книжке было написано, типа надо фольгой зеркало заклеивать)) Ну они получается энергию человека едят пока он спит типа того? Это же не есть хорошо мне кажется.
10.02.2024
Стюардесса в декрете, да конечно не хорошо для человека) курица тоже в духовке не кайфует) Да зеркала это уже придумали. Нет такого. Они реально везде. Теоретически, даже квантовая физика может подтвердить их существование параллельно с нашим. И не нужны им никакие специальные предметы, чтобы куда-то прийти. Зачем им приходить, они уже тут. А есть могут в любое время. Взрыв гнева - о, лярва тут как тут, на запах прибежала. Как-то так. Поначалу страшно, но когда мысленно начинаешь относиться к ним как с животным, становится попроще, уже можно надрессировать. И важно работать со своими эмоциями и энергией.
10.02.2024
Стюардесса в декрете, в сама я сталкивалась. Так и не поняла, кто это был. По функциям - ангел, но вид у него конечно был.. Высокий, худой, прозрачный, без лица. Первый раз на кровати сидел молча. Просто рядом встать мог. Приходил 4 раза, и каждый раз перед каким-то трешем в жизни. Домовых не видела, шустрые очень. Лярвы на слизь похожи, именно поэтому после эмоционального всплеска помыться хочется, не ощущали такого?
10.02.2024
Летта, неа))брр)))А перед приходом был какой то признак? Ну например звук непонятный или ещё что то?
10.02.2024
Стюардесса в декрете, нет, вообще ничего. Я книжку читала в полумраке, глаза подняла - сидит. Страшно было, конечно. Но не было желания закричать или убежать. Страшно, но спокойно. И так каждый раз.
10.02.2024
Летта, У вас явно есть что-то, что помогает их видеть, развитие долей мозга каких то или ещё что то, в общем врождённое что то)не все их видят я думаю)я вот ни разу не видела, многие слышат домовых всяких, такое знаю, но мало кто видит.
11.02.2024
Стюардесса в декрете, ага, эпифиз этот называется))) надо проверит на МРТ, кстати, интересно))
11.02.2024
Сегодня только свекровь вспоминала, как у ее мамы в доме было неспокойно. Всякие странности творились
10.02.2024
Блин помню как меня домовой укрыл одеялом (подтянул его) и так аккуратно подоткнул😂 видать чтоб в шею не дуло. Комната была закрыта, я не смогла повернуться, просто лежала впившись глазами в стену и молила побыстрее уснуть, тело было свинцовое.... ощущения жопка чесн слово. Если бы я увидела силуэт я бы сейчас не писала. Ещё после этого мы купили дом и я жутко боялась домового🤣 видимо сильно впечатлилась. И как-то мы легли спать, я взяла кошку под бок и почувствовала, как в ногах кто-то калачиком свернулся, но по размеру как большая собака.... и снова тело онемпло и я уснула, после я его не боялась
10.02.2024
Просто пост Вопрос про Авито Доставку.