А мама пока осталась без авто....
Вот это машина!!!! Здорово!!!!! Папа молодец!!!!! И малыш уже такой сомастоятельный!!!! Наверное в восторге от собственного транспорта))) еще и на пульте управления... вот это да!!!!
0
06.12.2010
Ответить
Да малышу нравится- зеркала закрывает и открывает и дверки то же. Папа сам такую хотел но раньше не было, приходит с работы- сажает его и катает по квартире
0
06.12.2010
Ответить