Я наплела кос
а 

папа подарил такую игрушку
в макдональдс


конечно испекла наполеон!
Я наплела кос
а 

папа подарил такую игрушку
в макдональдс


конечно испекла наполеон!
Загадочный маленький Дед Мороз!
С Днем рождения вас!!!! 
Очень красивый малыш
какой кудрявый , такой симпатичный малъчишка
. Молодцы ! С Днем Рождения вас !!!!
Поздравляю!!!
Сынок прелесть,маленький Санта,растите здоровенькие на радость Вам!!!!