Войти
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как сбросить лишний вес?

спокойно!!! вес просто в один день "рухнет" и всё..........я не кушаю после 18:00 , не кушаю мучное и сладкое и за месяц сбросила 6 кг! Теперь я вешу даже меньше ,Чем до Б.......никаких упражнений не делаю.Всего навсего нужно придерживаться такого режима и всё!!!!!Продукты повышенной жирности действительно НИКАК не повлияют на качество молока , а на фигуру ещё как!:) я кушаю всё обезжиренное и с молоком порядок.....

0
22.02.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А как долго вы уже после 18 не кушаете? Я прочитала что если хочется сладкого то можно до 12 ч.дня, чтоб не сорваться потом, только молочный шеколад вообще нельзя. Я иногда ем пару печенюшек утром-постараюсь без них обходится.

0
22.02.2010

месяц......я набрала 20кг в беременность........рожала 80кг....после роддома ушло всего 7 кг.......потом за 4 месяца пришёл добеременный вес - 60-61........и я перестала кушать после 6ти - и вот сейчас 55 вешу.......... 4 года назад я на таком питании за 3 месяца скинула 11 кг!!!:))) и вес держался долго....

0
22.02.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я очень то же надеюсь. Ваши результаты вдохновляют!!! Я раньше, когда не кушала после 18 и весила около 60 кг, но во время Б. я набрала 25 после родов взвесилась ушло 12, теперь надо сбросить 13 кг и что меня поражает они никак не уходят. Все таки пол месяца после 18 не ем, хоть бы килограмм ушел. Все говорят, что пока кормлю не похудею, но я так не думаю.

0
22.02.2010
Я тоже кормлю;)))
0
22.02.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может дело в возрасте. мне уже 31

0
22.02.2010
Ха ха ха:))) мне тоже;)
0
22.02.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а рост у вас какой? ну буду ждать-когда нибудь я похудею!!!

0
22.02.2010
1.67
0
23.02.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а у меня 1.66 - а что вы кушаетет на завтрак, обед и ужин?

0
23.02.2010

да всё,Что угодно!:) кроме мучного,сладкого.,консервы,продукты быстрого приготовления,колбасы и подобные изделия.Ничего жареного,только на пару......люблю суши и сыр!!!!!!:))) короче говоря просто правильно питаюсь - здоровая пища и не кушаю после 18:00 и таю:)

0
23.02.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я то же ем только вареное, ничего жареного и вредного. И вес не уходит. Страдаю

0
23.02.2010
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Как обойтись без тренажёров и упражнений. И похудеть и подтянуться (из собственного опыта): прыгать на обыкновенной скакалке, через день, чем больше, тем лучше. Ножки и попа становятся очень даже. Можно, например, гулять с малышом в парке и пока он спит, прыгать себе. Я так и буду делать как снег сойдёт :))

Удачи!

0
22.02.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пойду покупать скакалку. Я как раз вчера об этом подумала. Заодно и мяч куплю.

0
22.02.2010
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были? Девочки а у меня не скромный вопрос?

Похожие записи