Девочки, оказывается я отстала от жизни, сижу дома и не знаю, что столько всего детского появилось в магазинах. Во время Б не покупала ничего. Даже в магазины в детские не ходила, Решила сначала родить, а теперь с малышом пока сложно, но скоро я собираюсь выбраться. Мне дадут карту (губернаторские деньги). Потратить можно только в детском магазине. Хочу купить качели!!! Посоветуйте у кого есть ? Или может что то еще? У кого какие игрушки и другие полезности??????
Очень полезная штука, если с масиком некому посидеть, а нужно заняться каким-то делом:

И детке, главное, нравиться.

Только дорогая, собака. Но можно потом сдать в детскую комиссионку, такая качелька всегда найдет клиентов.
Очень красиво!!! Супер!!! Вашей малышке нравиться. У меня на карте будет 17 тыс я смогу купить- Скажите пожалуйста какая это фирма? Как называется и где вы покупали? Вы на украине?
Мы в Украине. Днепропетровск. Качеля месяцев до 8-10, в зависимости от развития ребенка.
Вот здесь подобная, но морская http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/kreslo_kachalka/fisher_price_1204.html
А вот здесь такое же. http://www.baby-store.ru/model_details.asp?id=2776 И пусть пишут, что до 9 кг, реально до 11-13кг.
Ой спасибо большое за ссылочки. А как называется ваши качельки? Фишер прайс морские чудес? То есть вы считаете их лучше граго свитпис ? пасибо за информацию.
У нас Фишер джунгли. Ме она нравится больше. Еще один плюс - у нее все снимается для стирки, так что можно вымазюкивать и не бояться.
эх завидую! И я тоже хотела купить, но у меня малый весит уже 8200 кг, и длинный - он во-первый вряд ли в качеле уже поместится, и говорят когда ребенок крупный то электронная качель "не в силах" ребенка катать...
Татьяна я еще не была в поликлинике-но мне кажется у меня то же малыш весит 8 кг, а может больше. А качели до 11 кг а есть модели качалок и до 18.
Согласна, батарейки быстро садятся. Выход - аккамулятор+зарядное, и катать будет до 13кг.
Нет. Обычные элементы питания. Только есть просто батарейка, разрядилась - выкинул, а есть заряжающиеся, это и есть аккамулятор. В любом электронном магазине или на торговых точках, но там рискуешь купить левак. У нас 1 аккамулятор стоит примерно 5,6$. Нужно 4шт. И зарядка для этих батареек-аккамуляторов от 25$. Но оно того стоит.
Бывает, но эта удобна тем, что она мобильная - где захотел, там поставил.))))))))
Вот от резетки, но мне не понравилось, смотрели и его, оно меховое и сверху нет крутилок, плюс - представительный вид и проигрыватель для дисков.http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=42_50&products_id=3756&osCsid=5d35a7dbbda84ceffe5a88cbc529e8f8 Цена ок 315$.
Во, нашла и в России - http://vashalyalya.ru/kacheli/graco-uspokaivayuschiy-tsentr-sweetpeace.html
хэ, и у нас такая же, доця очень любит ее и у меня времени свободного немного появилось! ))
Согласись, удобно! Бабушка в шоке: "сколько всего сейчас для детей"! Ну, так, спасибо прогрессу!
да, у нас правда бабушка когда увидела, сказала "вы что чекнутые, пока ребенок не сядет, никаких качель!" Теперь сама ее туда укладывает ))) Доця там даже пару раз засыпала. И что самое интересное, батарейки еще не разу не меняли, а купили ее когда малой было 2 месяца. Потом, думаю продам без проблем )
Другая бабушка (мамина сестра) сказала, что мы с жиру бесимся и ребенка балуем.
А нас-рать. А насчет садить, так там же не сидит деть, а полулежит, так что зря бабушка переживает, да ты и сама знаешь.
Валерия и можно использовать как стульчик для кормления? И как называется полностью ваша модель?
Качели Graco Sweetpeace
Движения качелей копируют Ваши при укачивании ребенка на руках.
Три положения спинки и шесть скоростей укачивания обеспечат ребенку комфорт.
Съемное сидение можно использовать как отдельную колыбельку.
Звуки. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, которые помогут ребенку проснуться, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца. Уникальная возможность подключения iPod или другого МР3 плеера!
Две скорости вибрации помогут успокоить малыша.
Пятиточечные ремни безопасности.
Младенцам необходимо видеть простые вещи. Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света. Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на отображении. Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка. Также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка.
Для сборки не нужны инструменты! Собирается легко и быстро. Питание как от батарей, так и от сети (для вибромодуля нужна отдельная батарея). Качели совместимы со всеми автокреслами Graco представленными на рынке в категории 0+, в частности Logico S - входит в комплект TSB систем Graco.
Качели предназначены для малышей от самого рождения и до 11 кг.
Лен, я почитала отзывы на сайтах, и мне больше всего понравились вот эти качельки. Скажи пожалуйста а твоему малышу нравиться?
Нам да, но мы и какаем на них прекрасно и качаемся. и айпод подключили - модную музыку слушаем. сейчас ему больше нра, чем в 2 мес
А она складываюся я смогу в самолет взять? И если у меня уже малыш весит больше 8 кг? Там написано в олдном месте до 11 кг и в другом до 9 кг
ну там такая большая коробка :( думаю не стоит покупать, если самолетом везти. и я б раз так - до 10 кг использовала. но наши детки уже не будут по кило в мес прибавлять, мне кажеццо
вот блин значит эта модель мне не подходит-жаль, мне надо в самолет
я думаю все коробки не маленькие с качелями.. прыкинь 10 кило катать!
а ты на месте купить не хочешь?
Лен а мне кажеться в Египте нет качелек. А мне так хочется ему купить.
а че, египетские дети не люди что ли? или им качаццо не положено? надр в каком-нить кайро позырить
Мы купили peg perego tatamia, очень довольны! Это стульчик для кормления, делается полулежачий и качелями....используем сейчас как качели и шезлонг, а потом будем как стульчик для кормления до 3- лет!
вот он, наш любимый стульчик-качельки)

Интересно, а вес для качелек ограничен? Так обидно что мой малыш уже не сможет покататься- он крупный, тут девочки пишут- качельки до 9 кг
Не знаю...мы покупали по совету друзей, они долго катались и были далеко больше 9 кг...и я могу сказать, глядя на них...что кататься можно долго, т.к. механизм там огого какой крепкий!
Татьяна А сколько стоит? Я смотрю он складывается и места не занимает- мне нало в самолете везти? И как качельки работают от батарейки?
стоит 11тыс, он очень мало места на самом деле занимает, но качельки не от батарейки, они так раскачиваютя рукой...но там раз качнул и несколько минут не качаешь....мы его с собой везде таскаем, на дачу, к друзьям...
Мы смотрели качели Грако до 13 кг, мне очень понравились, но так и не купили.
К сожалению, по карте продают ограниченное количество товаров, игрушки в этот перечень не входят.
Только товары первой необходимости- одежда, обувь, кроватки, постельное белье, итд
да а я не знала = упс, жалко им что ли? А вроде грако до 11, мой сын весит 8200
Одна модель до 13 кг.
Я поэтому и не стала покупать, после 3х месяцев он стал медленнее набирать, сейчас 5,5 мес всего 9 кг)))
На звездной в здоровом малыше продавали развивающие игрушки по карте


