Войти
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Качели и другие игрушки!!!

kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Очень полезная штука, если с масиком некому посидеть, а нужно заняться каким-то делом:

image

И детке, главное, нравиться.

image

Только дорогая, собака. Но можно потом сдать в детскую комиссионку, такая качелька всегда найдет клиентов.

0
27.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень красиво!!! Супер!!! Вашей малышке нравиться. У меня на карте будет 17 тыс я смогу купить- Скажите пожалуйста какая это фирма? Как называется и где вы покупали? Вы на украине?

0
27.03.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы в Украине. Днепропетровск. Качеля месяцев до 8-10, в зависимости от развития ребенка.

Вот здесь подобная, но морская  http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/kreslo_kachalka/fisher_price_1204.html

А вот здесь такое же. http://www.baby-store.ru/model_details.asp?id=2776 И пусть пишут, что до 9 кг, реально до 11-13кг.

0
27.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой спасибо большое за ссылочки. А как называется ваши качельки? Фишер прайс морские чудес? То есть вы считаете их лучше граго свитпис ? пасибо за информацию.

0
29.03.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас Фишер джунгли. Ме она нравится больше. Еще один плюс - у нее все снимается для стирки, так что можно вымазюкивать и не бояться.

0
30.03.2010

эх завидую! И я тоже хотела купить, но у меня малый весит уже 8200 кг, и длинный - он во-первый вряд ли в качеле уже поместится, и говорят когда ребенок крупный то электронная качель "не в силах" ребенка катать...

0
27.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Татьяна я еще не была в поликлинике-но мне кажется у меня то же малыш весит 8 кг, а может больше. А качели до 11 кг а есть модели  качалок и до 18.

0
27.03.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Согласна, батарейки быстро садятся. Выход - аккамулятор+зарядное, и катать будет до 13кг.

0
27.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Значит надо искать качель с аккмулятором?

0
28.03.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нет. Обычные элементы питания. Только есть просто батарейка, разрядилась - выкинул, а есть заряжающиеся, это и есть аккамулятор. В любом электронном магазине или на торговых точках, но там рискуешь купить левак. У нас 1  аккамулятор стоит примерно 5,6$. Нужно 4шт. И зарядка для этих батареек-аккамуляторов от 25$. Но оно того стоит.

0
28.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А не бывает качелей от разетки?

0
29.03.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Бывает, но эта удобна тем, что она мобильная - где захотел, там поставил.))))))))

Вот от резетки, но мне не понравилось, смотрели  и его, оно меховое и сверху нет крутилок, плюс - представительный вид и проигрыватель для дисков.http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=42_50&products_id=3756&osCsid=5d35a7dbbda84ceffe5a88cbc529e8f8 Цена ок 315$.

Во, нашла и в России - http://vashalyalya.ru/kacheli/graco-uspokaivayuschiy-tsentr-sweetpeace.html

0
29.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
0
27.03.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Неее. Ниже ссылки.

0
27.03.2010

хэ, и у нас такая же, доця очень любит ее и у меня времени свободного немного появилось! ))

0
28.03.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Согласись, удобно! Бабушка в шоке: "сколько всего сейчас для детей"! Ну, так, спасибо прогрессу!

0
28.03.2010

да, у нас правда бабушка когда увидела, сказала "вы что чекнутые, пока ребенок не сядет, никаких качель!" Теперь сама ее туда укладывает ))) Доця там даже пару раз засыпала. И что самое интересное, батарейки еще не разу не меняли, а купили ее когда малой было 2 месяца. Потом, думаю продам без проблем )

0
28.03.2010
kirila
Кирилл, 22 года 8 месяцевМарьюшка, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Другая бабушка (мамина сестра) сказала, что мы с жиру бесимся и ребенка балуем.

А нас-рать. А насчет садить, так там же не сидит деть, а полулежит, так что зря бабушка переживает, да ты и сама знаешь.

0
28.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я сама в шоке чего только нет, только деньги нужны.

0
29.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Валерия и можно использовать как стульчик для кормления? И как называется полностью ваша модель?

0
29.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

у нас

 

 

image

мы на них шЫкарно какаем :)))

0
27.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лена я даже не поняла, что это такое?

0
28.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

Качели Graco Sweetpeace

Движения качелей копируют Ваши при укачивании ребенка на руках.

Если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях.
Три положения спинки и шесть скоростей укачивания обеспечат ребенку комфорт.
Съемное сидение можно использовать как отдельную колыбельку.

Звуки. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, которые помогут ребенку проснуться, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца. Уникальная возможность подключения iPod или другого МР3 плеера!

Две скорости вибрации помогут успокоить малыша.
Пятиточечные ремни безопасности.

Младенцам необходимо видеть простые вещи. Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света. Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на отображении. Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка. Также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка.

Для сборки не нужны инструменты! Собирается легко и быстро. Питание как от батарей, так и от сети (для вибромодуля нужна отдельная батарея). Качели совместимы со всеми автокреслами Graco представленными на рынке в категории 0+, в частности Logico S - входит в комплект TSB систем Graco.

Качели предназначены для малышей от самого рождения и до 11 кг.
0
28.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Классная штука!!! А у вас с рождения?

0
29.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

папа на 2 мес сыну задарил

0
29.03.2010

от страха???? image

0
28.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лен, я почитала отзывы на сайтах, и мне больше всего понравились вот эти качельки. Скажи пожалуйста а твоему малышу нравиться?

0
29.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

Нам да, но мы и какаем на них прекрасно и качаемся. и айпод подключили - модную музыку слушаем. сейчас ему больше нра, чем в 2 мес

0
29.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А она складываюся я смогу в самолет взять? И если у меня уже малыш весит больше 8 кг? Там написано в олдном месте до 11 кг и в другом до 9 кг

0
29.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

ну там такая большая коробка :( думаю не стоит покупать, если самолетом везти. и я б раз так -  до 10 кг использовала. но наши детки уже не будут по кило в мес прибавлять, мне кажеццо

0
29.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот блин значит эта модель мне не подходит-жаль, мне надо в самолет

0
29.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

я думаю все коробки не маленькие с качелями.. прыкинь 10 кило катать!

а ты на месте купить не хочешь?

0
29.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лен а мне кажеться в Египте нет качелек. А мне так хочется ему купить.

0
30.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

а че, египетские дети не люди что ли? или им качаццо не положено? надр в каком-нить кайро позырить

0
30.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В Каире наверно есть, но я не знаю когда выбирусь- все таки 500 км

0
30.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

а интернет магаз и доставка на бедуинах?

0
30.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нет нет такого image

0
30.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы купили peg perego tatamia, очень довольны! Это стульчик для кормления, делается полулежачий и качелями....используем сейчас как качели и шезлонг, а потом будем как стульчик для кормления до 3- лет! 

вот он, наш любимый стульчик-качельки)

image

0
28.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Интересно, а вес для качелек ограничен? Так обидно что мой малыш уже не сможет покататься- он крупный, тут девочки пишут- качельки до 9 кг

0
28.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Не знаю...мы покупали по совету друзей, они долго катались и были далеко больше 9 кг...и я могу сказать, глядя на них...что кататься можно долго, т.к. механизм там огого какой крепкий!

0
28.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Татьяна А сколько стоит? Я смотрю он складывается и места не занимает- мне нало в самолете везти? И как качельки работают от батарейки?

0
30.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

стоит 11тыс, он очень мало места на самом деле занимает, но качельки не от батарейки, они так раскачиваютя рукой...но там раз качнул и несколько минут не качаешь....мы его с собой везде таскаем, на дачу, к друзьям...

0
29.03.2010
Мария
Санкт-Петербург

Мы смотрели качели Грако до 13 кг, мне очень понравились, но так и не купили.

К сожалению, по карте продают ограниченное количество товаров, игрушки в этот перечень не входят. 

Только товары первой необходимости- одежда, обувь, кроватки, постельное белье, итд

0
02.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да а я не знала = упс, жалко им что ли? А вроде грако до 11, мой сын весит 8200

0
02.04.2010
Мария
Санкт-Петербург

Одна модель до 13 кг.

Я поэтому и не стала покупать, после 3х месяцев он стал медленнее набирать, сейчас 5,5 мес всего 9 кг)))

На звездной в здоровом малыше продавали развивающие игрушки по карте

0
02.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как раз у меня квартира на звездной!!!!

0
02.04.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва

коврик тоже нужен. стульчик для кормления понадобится.

0
27.03.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Коврик есть правда простой- не музыкальный.

0
27.03.2010
Какой мишка!!! И даже хвостик есть! Кашель и насморк.

Похожие записи