Расскажу вам историю, началась которая еще осенью 2010 года, но отголоски ее доходят до меня до сих пор, как круги по воде.
Как кто-то уже знает, я снимаю концерты, и в основном "тяжелые" группы, иногда очень тяжелые. Одной из моих любимых команд всегда были Kreator, но после этого случая они стали мне как-то роднее и ближе.
Так вот, в последний раз они выступали в Москве в сентябре 2010 года. Такие команды, как Kreator, просто ужасно относятся к сценическому свету. Это их "фишка", и даже зная это, когда ты видишь условия работы - руки опускаются, а в голове проносится "тьфу ты, опять вся работа в помойку". Но работать надо, раз уж пришел. Я отснялась, отслушала концерт, пришла домой, ужаснулась на получившийся результат и стала что-то вытягивать.
В итоге получились вот такие карточки:

Еще несколько карточек и сама история под катом




