Войти
Natalia
45 лет Москва, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
Случайное везение

Расскажу вам историю, началась которая еще осенью 2010 года, но отголоски ее доходят до меня до сих пор, как круги по воде.

Как кто-то уже знает, я снимаю концерты, и в основном "тяжелые" группы, иногда очень тяжелые. Одной из моих любимых команд всегда были Kreator, но после этого случая они стали мне как-то роднее и ближе. 

Так вот, в последний раз они выступали в Москве в сентябре 2010 года. Такие команды, как Kreator, просто ужасно относятся к сценическому свету. Это их "фишка", и даже зная это, когда ты видишь условия работы - руки опускаются, а в голове проносится "тьфу ты, опять вся работа в помойку". Но работать надо, раз уж пришел. Я отснялась, отслушала концерт, пришла домой, ужаснулась на получившийся результат и стала что-то вытягивать.

В итоге получились вот такие карточки:

image

Еще несколько карточек и сама история под катом

Мама мальчика (14 лет) Москва
Anthrax

Ох, не знаю, есть ли тут любители такой музыки, это уже не хэви, это трэш)) Зная, какая на подобные концерты ходит публика, ребенка было решено оставить с дедушкой. Утяжеляться будет, когда подрастет, пока рано. На концерте заметила детей лет 10 наверное, и это порадовало))))

Ниже, несколько карточек

image

6
Мама мальчика (14 лет) Москва
С мамой на работу - 3. Линда. Акустика

10 марта мама и папа взяли меня на выступление певицы Линды. Я ее не знаю, мама мне ее не ставила, слышал, что папа уважает эту певицу...В любом случае, я так и не понял, нравится она мне или нет, а все потому, что я сидел с папой, а мама все время исчезала. Пришлось довольно настоятельно высказать свое неудовольствие фактом отсутствия мамы, она появилась и посадила меня на плечо. Я был выше всех и мне было от этого смешно, я даже в ладоши хлопал))).

Конечно, мой лапотуля-сынуля рассказывал о той самой Линде, которая в 90-е рвала телеэфиры песнями "Марихуана" и "Ворона". Акустика для нее - очень редкая вещь, ну а если учесть, что Линда пять лет вообще не выступала, то и совсем эксклюзивная. Свет...света в клубе не было, повезло, что концерт был днем и в помещение сквозь шторы попадал дневной свет...На клавишах Стефанос Корколис.
PS предыдущий пост я решила полностью снести, так как качество снимков меня не очень устраивало... сейчас я немного переделала картинки....

1e6b38418074360d590f9fdf3c87b48f.jpg

 

2
Мама мальчика (14 лет) Москва
U.D.O.

На этот раз мама решила оставить меня дома с дедушкой. Когда он пришел, я очень испугался и расплакался, но лошадка-качалка нас быстро помирила и, кажется, я даже не заметил, как мама ушла. Пришла она поздно и на следующий день показала мне картинки, пообещав, что в следующий раз мы пойдем вместе.

6d43576246b47f18ce6bfdbfa4f0d5fc.jpg

PS Не буду вас мучать большим количеством картинок, так, для ознакомления)

Мама мальчика (14 лет) Москва
С мамой на работу - 2. Тарья Турунен (ex-Nightwish)

То был длииииинный день) Утром  - фотоколл и пресс-конференция Дэнни де Вито, а вечером - концерт Тарьи Турунен. Я ее слышал давно, еще будучи пузожителем, точно помню - мне понравилось! Увидеть ее я был совершенно не против, главное - мама рядом) Когда мы приехали, я хотел спать, но в клубе было очень шумно, слишком шумно, но мама вставила мне что-то в ушки. С начала я был против таких вольностей, а потом вдруг стало тихо и я задремал. Тетю Тарью я так вблизи не увидел, потому что мирно спал, пока мама работала. Минут через 20 я проснулся, мама вытащила из ушек оранжевые штуки и я услышал музыку и узнал ее. Я танцевал и даже пробовал подпевать, маме очень понравилось :)
Вот как оно все было:

image

 Ну а вот что я благополучно проспал:

4
Мама мальчика (14 лет) Москва
С мамой на работу) Дэнни де Вито

Сегодня мы впервые вышли в свет, вернее с мамой на работу)
Мама - существо странное, а потому, утро у нас прошло в обществе фотографов, пришедших полюбоваться на Дэни де Вито. Ну а мы чем хуже:)))))

image

 

7
Cергей
14 лет 11 месяцев