Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Старею?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Гормоны))) Я беременная очень боялась в машине быстро ездить, хотя раньше аж *слюни текли*...)))

Но сейчас, должна сказать, уже потихоньку в норму приходит...))

Но мне кажется, как раньше уже не будет не даром я в статусе "Мамы"...))))

0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Ну да, есть за кого отвечать. Наверное серьезнее становимся))))
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Пора бы))))) (ну эт я за себя))
0
25.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
я тогда в 17 стареть начала))) потому что гоняла с байкерами ещё будучи беременной, а как родила - подумать о мотоцикле страшно))
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Страшно, потому что дети? Да?

Раньше ж сам по себе, а теперь есть за кого отвечать. поэтому?

Байкеры - очень здорово)))))))))) байкеры веселые))))))))))

0
25.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
Видимо да
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дмитров
))))) у меня после рождения ребенка осторожней стал МУЖ )))) что это? тоже гормоны? он вообще гонщик, и машина гоночная у нас... так теперь он очень аккуратно стал ездить.......наверное, дело в инстинктах и ответственности ...
0
27.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
В них)))))))) Ага))))))))))))))
0
27.07.2010
наши юбилярские презенты Хорошо...

Похожие записи