Заметила за собой станную тенденцию. После рождения младенца стала намного осторожнее...
Ехала сегодня по совершенно пустой дороге очень хорошего качества среди полей и лесов, открыла все окна и люк, врубила музыку, а ехать быстро не смогла. Тупо страшно. Раньше гоняла всегда под 160, сейчас 120 - предел.
Причем касается всего: серфа, велика и т.д.
Это ж и на борде не покататься теперь толком? По горам не полазить? Так и буду всегда оглядываться на Федю... ?
Это старость? Или гармоны посылают мозгу сигнал опасаться?
P.s. мало того что из-за декрета и сидения дома стала явно глупее, так еще и трусливее, как выясняется))))))))))))))))))))