Войти
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Шмотки/что покупать на осень-зиму

Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

До двух лет предпочитаю слитный,ведь ребенок еще будет в коляске,а так куртка все время на ушах будет.Заказала в интернет-магазине Deux par Deux жду со дня на день.Примерно такой будетhttp://www.llya.ru/index.php?productID=24584

0
16.08.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
позитивнинько!
0
16.08.2010
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Да,мне понравилось.Там в комплекте варежки ,пинетки,и шапка с шарфом.
0
16.08.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
ага, удобно, один раз все покупаешь и свободен))))))
0
16.08.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
а размер какой? 9 - 12 или 12 - 18 нужен? Чет я не соображу никак...
0
16.08.2010
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Заказала на 18 месяцев
0
16.08.2010
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У нас на осень 2 костюма: штаны + куртка. Надо ботинки купить. Без них холодно будет. А на зиму как одевать? Теряюсь. Представляю себе примерно так: памперс, колготки, хб бодик с длинным рукавом, теплая кофта и штаны, шапка-шлем, теплая шапка, сапожки, комбез, шарф... уф. Как представлю - страшно делается. Сейчас схватила ребенка, напялила панамку и все, а тут... Может попроще как-то? Слип? Комбез легкий, а потом теплый? А не много комбезов?))))
0
16.08.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
вот та же фигня. совсем не могу представить. думаю, на зиму нажно теплый комбез, под него либо термобелье + слип либо бодик + штаны и кофта.
0
16.08.2010
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вообще у нас тут прохладно было вечером и мы выехали гулять в слипе. Оказалось, что в слипе сидеть не очень удобно. Он натягивается на стопах, попе. Рукава задираются до локтей и начинают сдавливать ручки. Мне кажется в раздельном костюмчике ей было бы удобней...
0
16.08.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев

Комбез однозначно, на моей юле ниче другое не задержится)

Планирую затариться колготками, ползунками, боди, кофтулями. Сапоги тож придется, к зиме, думаю, мы уже сами пойдем. А вообще у нас и на осень носить нечего, как-то мы быстро за это голопопское лето выросли из всех одежек!

0
16.08.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

да, так жарко было летом, что мы одежду почти не носили)))

Комбезов получается нужно 2? вот в сентябре же в теплом не походишь? какой-то демисизонный нужен. или свитер? не ясно...

0
16.08.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев

Вот и я подумываю о двух) хотя обещают теплую осень, так что может в штанах и свитере еще походим.

0
16.08.2010
до тех пор пока ребенок не ходит сам лучше брать слитный, в него быстрее одеваться, а дети ой как не любят одеваться, а зимой и так кучу всего приходится напяливать))) и еще для неходячих детей сапоги необязательно, у комбеза если "ножки" не закрытые, обычно прилагаются "валенки". но вот если карапуз пойдет зимой, то ему будет очень неудобно ходить в слитном. а наши детки как раз и должны зимой начать ходить..... я доче одевала зимой: кофточку/ползунки, сверху флисовый костюм и комбез на овчине. одну нетолстую шапочку с трикотажным подкладом и "валенки" от комбеза. если совсем холодно было, то еще свитер.
0
17.08.2010
Nut@
Варюндель, 16 лет 4 месяца Москва

А я решила потратится на новые технологии и мы зимой будем ходить так:

1. термобелье

2. флисовый комбез

3. Верхний мембранный комбез

0
16.08.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 9 месяцев Челябинск
у нас трансофрмер, мы еще в прошлую зиму ходили...там отстегивается карман (для малюток) и пристегиваются ноги, и получается слиьный комбез, а потом отстегиваются ноги и остается просто курточка... короче, мне кажется, что лучше отдельно. удобнее одевать и ноги быстрее растут, чем торс. но с другой стороны, слитный как-то теплее что ли...не задувает в нем...
0
16.08.2010
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Кстати,колготки,ползунки,не принципиально.Купила и то и другое.А вот сапоги...буду смотреть по обстоятельствам.Может дутики мягкие куплю.
0
16.08.2010
Мария
Артем, 16 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
купила Реймовский слитный комбез на осень\весну и собираюсь заказать зимний...
0
16.08.2010
Зубья вот ведь мучения

Похожие записи