Девочки, кто-нибудь озаботился уже одеждой на осень и зиму Что покупать? Комбез? Сапоги? Колготки? Как вообще одевают киндеров зимой? Конверт то уж никак не прокатит))))))))))))))))))))
Что лучше слитный комбез или штаны и куртка?
Хочу вот заказать из США, потому так рано волнуюсь))))))))))