во дают французы...
дали нам с Лехой годовой мультик, а Феде тоже мультик... тока на 10 дней.
хотя он из нас и по виду и по поведению самый благонадежный... странно. хотя правильно с другой стороны, вдруг бы он решил там остаться...
обидно то, что теперь придется постоянно таскаться в посольства из-за него.
По слухам французы всем детям жмут длинные визы... прям до 14 лет...
А испанцы ставят нормально, придется к ним бечь, дабы и младенчик приобрел мобильность и свободу перемещения)))