Как-то раньше моя работа была все время связана с каким-то злом.
Водка, сигареты, пиво, асбест, "Единая Россия"...)))
Решила теперь вдарить по благородному делу - работе с учеными, инженерами, университетами и студентами. От посмотрим, что из этого выйдет.