Так много всего происходит, а времени писать нет, ну как назло просто. Заканчиваю большой проект. Собственно поэтому из Липецкой области мы выписали мою прекрасную свекровь, которая помыла наконец-то все в нашей квартире, готовит потрясающие ужины и завтраки, кормит Федю пятью сменами блюд и уже научила младенца куче всяких интересных вещей. Вот бы она осталась у нас на побольше)))
А моя мама прилетела из штатов и привезла божественный комбез - точную копию скафандра астронавтов)))) пойдем теперь гулять в нем.
Пишу, сидя на полу на репетиции конкурса красоты, вокруг меня ходят семнадцатилетние модельки на огромных шпильках... А мысли мои все о многоразовых подгузах. Великое, скажу я вам, изобретение. Выложу завтра фотки Феди в них. Больно красивы.
Ну и собственно вот... А Федя хорошо себя ведет с бабушкой, по ее рассказам гораздо лучше, чем со мной. Но, когда я прихожу, он вцепляется крепко крепко и не сходит с рук уже, а все обнимает, обнимает. Маленький мой...
Мама девочки (16 лет)
Москва
напиши подробнее про многоразовые - интересно
и хочется посмотреть на скафандр - я б тоже купила своей дочке, м ожет, она сможет стать космонавтом:)
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Рига
как же интересно Тебя читать=))))0сидит она на репетиции,ишь ты=)))))))))))))
да,да фотки хотим,и в комбезе обязательно!!!!
0
25.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет)
Дзержинск
детки с другими ведут себя совершенно иначе...это давно всем известно....!!!
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
да, бабушки - это круто! Сразу такая свобода!
Фотки давай!
0
25.04.2011
Ответить