Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Делишки

Мама девочки (16 лет) Москва

напиши подробнее про многоразовые - интересно

и хочется посмотреть на скафандр - я б тоже купила своей дочке, м ожет, она сможет стать космонавтом:)

0
26.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

как же интересно Тебя читать=))))0сидит она на репетиции,ишь ты=)))))))))))))

да,да фотки хотим,и в комбезе обязательно!!!!

0
25.04.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
детки с другими ведут себя совершенно иначе...это давно всем известно....!!!
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, бабушки - это круто! Сразу такая свобода!  

Фотки давай!

0
25.04.2011
Так здорово Многоразовые подгузы

Похожие записи