Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Кто куда...

Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
клево! сама распланировали? или с подсказками и советами?
0
27.07.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Сами))) у нас хобби По России гонять. В следующем году на Байкал собираемся.
0
27.07.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
ой как мне нравится все это дело....значит к соловкам на машинах? 
слушай...а у тебя ж работа вроде как? или всё отбой?!
0
28.07.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Сила внушения и некоторая волокита соформлением продлили немного мне лето))) внушила начальику, что выйду 15 августа, ну и так все совпало, что получается поехать))) а потом сразу выхожу. Я в университете буду работать, лето не очень активное время)))
0
28.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
вот это крутяк !!!!!!!!! Хорошо вам отдохнуть, глядишь, ещё детку привезёте после такого девственного отдыха ))
0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Ахахахаха Могли бы, если б Леха поехал. Но он арбайтен))) А больше окромя медведей, там никого нет))) А едем мы с родителями и прочими родствениками))) так что не в этот раз.
0
26.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
оу... ну тогда девственность отдыха отпадает ))) Жаль,очень жаль ))) В любом случае, хорошо вам отдохнуть! Чтоб так же как мы - уже надо как-то бы и домой лыжи мылить, но мы подсознательно делаем вид, что мысли этой в нашей голове не место ))
0
26.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск
Средств от комарья!!! =))) Мы тут на южном побережье ледовитого океана уверяем Вас, что наши комары размером с летающих коров=)))) Добро пожаловать на Белое море!
0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
А мы были в Кандалакше года три назад. Жили на острове в Белом море. Там не былокомаров что-то совсем. Есть да? Я набрала уже палок вонялок и спреев)))
0
26.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск
Вообще уже меньше))) Правда нам до Кандалакши ого-го сколько ))) Комары вымерли наверное, а оводы жуткие и мошки... Оводы даже на море кусают. Фу, жуть!
0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
ой-ой-ой как здорово!!!!!!!!!!!! Позовите и меня кто нить в такую красоту)))))))))))
0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Тык вот же, сейчас изучим новое место и всех будем звать. Там оченно душевно, особенно для любителей рыбалки)))
0
26.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
Ахренеть! Вы крутые) а Федя норм переносит все?
0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
А кто ж его спрашивает?))) Так далеко мы не ездили еще на машине, поэтому едем с остановкой на ночь. А 500 км норм проезжает.
0
27.07.2011
Джамшуты Про 1.5

Похожие записи