А мы на Соловки.
В пятницу отчаливаем. Вернее не совсем на Соловки, вернее не только. На остров мы планируем дня на 2, а потом рванем еще севернее, за полярный круг. Там на границе с Финляндией, почти у самого белого моря и будем обитать.
Таким образом, младенцу предстоит небывало длинное авто-путешествие - 1500 км в одну строну, потом на лодке, а потом уже и пешим)))
По рассказам бывалых место, где мы будем жить, отрезано от цивилизации лесами, реками и гладью огромного северного озера. Там нет света, тырнета и телефона. Зато там есть много много рыбы, медведи, ягоды, банька на берегу чистейшего водоема и прочие прелести)))
Пакуем рюкзаки)))
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет)
Дзержинск
клево! сама распланировали? или с подсказками и советами?
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Сами))) у нас хобби По России гонять. В следующем году на Байкал собираемся.
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет)
Дзержинск
ой как мне нравится все это дело....значит к соловкам на машинах?
слушай...а у тебя ж работа вроде как? или всё отбой?!
слушай...а у тебя ж работа вроде как? или всё отбой?!
0
28.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Сила внушения и некоторая волокита соформлением продлили немного мне лето))) внушила начальику, что выйду 15 августа, ну и так все совпало, что получается поехать))) а потом сразу выхожу.
Я в университете буду работать, лето не очень активное время)))
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
вот это крутяк !!!!!!!!! Хорошо вам отдохнуть, глядишь, ещё детку привезёте после такого девственного отдыха ))
0
26.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Ахахахаха
Могли бы, если б Леха поехал. Но он арбайтен)))
А больше окромя медведей, там никого нет)))
А едем мы с родителями и прочими родствениками))) так что не в этот раз.
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
оу... ну тогда девственность отдыха отпадает ))) Жаль,очень жаль ))) В любом случае, хорошо вам отдохнуть! Чтоб так же как мы - уже надо как-то бы и домой лыжи мылить, но мы подсознательно делаем вид, что мысли этой в нашей голове не место ))
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Архангельск
Средств от комарья!!! =))) Мы тут на южном побережье ледовитого океана уверяем Вас, что наши комары размером с летающих коров=)))) Добро пожаловать на Белое море!
0
26.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
А мы были в Кандалакше года три назад. Жили на острове в Белом море. Там не былокомаров что-то совсем. Есть да? Я набрала уже палок вонялок и спреев)))
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Архангельск
Вообще уже меньше))) Правда нам до Кандалакши ого-го сколько ))) Комары вымерли наверное, а оводы жуткие и мошки... Оводы даже на море кусают. Фу, жуть!
0
26.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
ой-ой-ой как здорово!!!!!!!!!!!! Позовите и меня кто нить в такую красоту)))))))))))
0
26.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Тык вот же, сейчас изучим новое место и всех будем звать. Там оченно душевно, особенно для любителей рыбалки)))
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Саратов
Ахренеть! Вы крутые) а Федя норм переносит все?
0
26.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
А кто ж его спрашивает?)))
Так далеко мы не ездили еще на машине, поэтому едем с остановкой на ночь. А 500 км норм проезжает.
0
27.07.2011
Ответить