Не писала сюда с сентября. Фиг его знает, может и правильно. Время нужно дозированно расходовать на что-то нужное, особенно если его (времени) нет.
У меня в день есть от 10 до максимум 70 минут общения с моим ребенком, а иногда и 10 минут нет. Это когда он добрствует. Ну как можно в таком случае лишить себя совместного с ним сна, если это вообще единственный момент, в который я могу тактильно ощущать его рядом. Но это отступление все.
Я собственно почему решила написать этот пост. Хочу спросить, считаете ли вы, что сделали максимум возможного для своего ребенка на данном этапе его развития. Ну вот интересно, одна я думаю, что можно было лучше, что можно было больше. Что нужно было лучше и больше.