Начала изучать район будущего потенциального проживания. Рядом с домом международный детский сад. Преподаватели - экспаты (англичане, немцы) и наши, разумеется. Дети - дети дип.миссий и прочих примкнувших. Стоит - 65 в месяц.
Тема отличная, учитывая. что с детьми общаются на английском. Как думаете, имеет смысл сдаваться туда сейчас или подождать годик? Или может быть это вообще не имеет смысла? Как думаете?
Я просто подобрала уже школу, попасть в которую на бесплатную основу можно только при отличной дошкольной подготовке, в том числе и языковой. Ибо эта спецшкола языковая.