9 лет

А вы

Каждый раз меня аж трясти начинает, когда на Горьковке вижу стоящую в пробке скорую, которую никто не пропускает. А ехать она может или в МОПЦ или ЦРБ нашу. Как подумаю, что там может быть ребенок, которого везут в реанимацию, или беременная со схватками, да кто угодно вообще, ибо скорая с мигалками и сиреной — это угроза жизни, так готова руками распихать все машины перед скорой.Про места для инвалидов — каждый раз около ТЦ удивляюсь, сколько у нас инвалидов на всю голову ((
15.04.2015
Вот у меня Юрик раньше скорые не пропускал. Обосновывал это тем, что наверняка в скорой едет какой-нибудь чиновник, опаздывающий на совещание. Несколько раз при мне так делал, поговорила с ним - больше, вроде, не делает.
15.04.2015
у нас на риге висел долго билблорд с фото маленького ребенка и надписью "Он умер, потому что такого-то числа вы, сволочи, не пустили скорую". очень действенно имхо.
15.04.2015
Да, видела в интернете фото этого билборда. Еще рассказывали историю как Киевку перекрыли для пропуска президентского кортежа и якобы тоже в скорой ребенок умер.
15.04.2015
ну это вообще жесть. в европе народ прям в стороны мечется, если только слышит сирену. прям на обочины съезжают. штраф огромный за непропуск
15.04.2015
Ну в Европе, Президенты на велосипеде и метро катаются :)
15.04.2015
Борьба с кротами Волшебная сила ББ