Войти
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

тридцаточка

Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я вообще перед вторыми родами только слинги и купила:) потом со скрипами сподвиглась на автокресло, а коляску и прочее уже после родов покупала. И вот тоже было ощущение, что "ничего не надо".
0
06.05.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
А я помню, ты писала))))) но без кресла же никуда, как я поняла. Но покупать что-то тут вообще нет смысла, а там по интернету закажу)
0
07.05.2015
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Кресло обязательно, Феде, если поедет, можно бустер.
Я как то в приступе человеколюбия общалась с операторами разных такси, пытаясь вызвать машину с автокреслом для англонеговорящих знакомых с ребенком, и выяснила, что в их официальных такси автокресел не бывает в принципе но самих таксистов уговорить можно, а вот медсестер — никак. В общем кресло крайне желательно иметь до родов.
0
07.05.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Вот да, так и поняла. А я хочу, чтобы кресло стыковалось с коляской, поэтому вынуждена их параллельно выбирать
0
07.05.2015
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Макси кози много с чем стыкуется (стокке, квинни и пры)...у меня было в паре с квинни запп экстра (коляска мне в итоге не понравилась — неудачный механизм складывания). Бритакс вроде комплектом тоже продаются, урбини, но там надо смотреть, тк во многих комплектах кресло не вщелкивается в базу, а просто ставится на прогулочную часть.

0
07.05.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Я решила макси кози с бугабу. Там адаптерами стыкуется. Но вообще, так все лень, никакого энтузиазма. С третьим совсем, наверное, уже пофиг.
0
07.05.2015
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва
Ох ) а мне кажется наоборот все эти токсикозные состояния легче переносятся весной. Мы как раз год назад узнали, что ждем ребенка. И так все радужно ) и тепло, и весна) и воздух и солнце :)
0
06.05.2015
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Ха, я же с Федькой тоже как раз на майских узнала. И мы сразу рванули в тай. И там очень плохо переносились токсикозные состояния. А в этот раз я открывала окно и морозный воздух худо бедно в чувства приводил) ну и сейчас погода и свобода)
0
07.05.2015
Куплю младенцу на лето шарф и сск Будулай вернулся

Похожие записи