Дела такие:
Младенец перевернулся. За что ему большое человеческое спасибо.
Федя отбыл в ежегодное летнее турне по бабушкам. И теперь ему предстоят и моря и поля и несколько перелетов, в том числе и через Атлантику. И увидимся мы уже после рождения малыша. С одной стороны у меня наконец наступила прекрасная пора расслабления, с другой, мне кажется, он лучше понял бы, откуда взялся новый член семьи, если бы остался с нами. Но мы тоже уже покинули Москву, а с ним все эти манипуляции происходили бы гораздо сложнее.
Так что вот. Состояние бодрое, настрой боевой. Из вещей для малыша только три слинга. Если так ничего и не куплю, буду в них заворачивать))) и возить, судя по всему, в черном спортивном кабриолете.
Вот собственно и все дела.