Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

Время

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Про быстротечность времени неистово плюсую. Только понедельник, а уже четверг. У меня уже горизонт планирования 3 недели. Т.е если я что-то хочу впихнуть, то надо чуть ли не за месяц об этом подумать. Отпуска и поездки на полгода вперед. И все бегом, бегом, бегом. Младенцу уже три, а было как вчера))).

0
12.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

вот вот. такая жизнь, что не успеешь оглянуться, уже интститут

0
12.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

уже пенсия )))

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

О! В твоих строках о Феде узнаю себя :) а вообще, правда говорят - чужие дети быстро растут ;) так и хочется сказать - Фелиции уже 3????

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ирка, все говорят, истинный кайф от материнства только со вторым и далее.

0
06.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Дата долгожданная))) поздравляем))))

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

не, рано еще) Но в целом да, почти уже.

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Добежали) поздравляю!

0
05.10.2015
Спасение засыхающих Мне кажется,

Похожие записи