Войти
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Путевые заметки 2

а смысл придавать голому телу какой-то смысл? это только человек парится такими вопросами. зря. не вижу в этом ничего предосудительного

0
18.01.2016
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Вот, это особенность воспитания что ли. Скорее всего мой купальник тоже кому-то покажется излишне вызывающим))))

0
18.01.2016

ну вы же понимаете, что это ваши (наши - еще совковые) комплексы.)

0
18.01.2016
Манюня
Сашенька, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Да))) старая тема для шуток) но я не знаю, меня бы не смутило наверное) я постаралась бы смотреть в глаза))

0
16.01.2016
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Аня, ты меня поразила в самое сердце)) я не знала, что в Австрии и Германии так принято. И я тоже пуританка?! Я бы вместе с Ирой бежала оттуда))))

0
15.01.2016
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Ань, если бы ты была закомплексованная, то не сидела бы в общественной бане Австрии ) Я вообще не понимаю как ты смогла говорить с хозяином отеля. Я бы сбежала ещё увидев немцев )))

0
15.01.2016
Путевые заметки 1 Обои под диван

Похожие записи