Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Путевые заметки 2

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

а смысл придавать голому телу какой-то смысл? это только человек парится такими вопросами. зря. не вижу в этом ничего предосудительного

0
18.01.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Вот, это особенность воспитания что ли. Скорее всего мой купальник тоже кому-то покажется излишне вызывающим))))

0
18.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ну вы же понимаете, что это ваши (наши - еще совковые) комплексы.)

0
18.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Да))) старая тема для шуток) но я не знаю, меня бы не смутило наверное) я постаралась бы смотреть в глаза))

0
16.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Аня, ты меня поразила в самое сердце)) я не знала, что в Австрии и Германии так принято. И я тоже пуританка?! Я бы вместе с Ирой бежала оттуда))))

0
15.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ань, если бы ты была закомплексованная, то не сидела бы в общественной бане Австрии ) Я вообще не понимаю как ты смогла говорить с хозяином отеля. Я бы сбежала ещё увидев немцев )))

0
15.01.2016
Путевые заметки 1 Обои под диван

Похожие записи