Сегодня все мои родительские амбиции разбились вдребезги.
Во-первых, на теннисе мы встретили мальчика шести лет, который перед тренировкой сидел и читал книгу на английском. Читал... Книгу... НА АНГЛИЙСКОМ. Обычную толстую книгу без картинок и крупного шрифта. На английском.
А во-вторых, Ася выложила словарный запас Пирожка.
Даже не знаю, что сказать. Круто. Родители, ну как вы добиваетесь таких потрясных результатов???