верниись пожалуйстааа!
мы все по тебе очень скучаем флудистка ты наша)
ты такая позитивная,нам очень не хватает твоей энергетической зарядки((
пожалуйста отзовись(((
мы все нижеподписавшиеся просим тебя вернуться:
верниись пожалуйстааа!
мы все по тебе очень скучаем флудистка ты наша)
ты такая позитивная,нам очень не хватает твоей энергетической зарядки((
пожалуйста отзовись(((
мы все нижеподписавшиеся просим тебя вернуться:
она готовит приданное пандуте) 
написала,что у нее зависимость к ББ) времени ни на что нет..если тут)
да у всех эта зависимость будь она не ладна!!!
можно просто реже заходить)
с подарками и с песней
можно и стих от пандуты)